Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 29 окт 2021, 00:12

не кушай xp sd миллионами и будешь смертным под любым мс.

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 29 окт 2021, 20:31

Cлышишь линейный ты наш, всем понятно что у дла баг спиритов, чего ты тут обкурился не понятно!

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Solstice » 30 окт 2021, 10:18

serg1ua писал(а):
28 окт 2021, 21:24
А баг в спиритах в том что иногда он вообще урон не наносит,и приходится переключать скилы чтоб он работал а это драгоценные секунды для столь ватного персонажа.
Первый баг в том, что нарушена работа рефлекта. Второй, вероятно, в количестве урона - сравни урон с фаер скримом.

И да, по поводу ватности - про 40% абсорба с коня расскажи. Этот %, между прочим, выше, чем на некоторых других серверах максимальный МС дает. Плюс халявная маневренность, позволяющая легко избегать урона, в то время как другие классы вынуждены беречь фена и снимать.
Nerron писал(а):
25 окт 2021, 23:03
Когдато Очень Давно я открывал эту тему щас уже 277 Ресетов даже Под бафом топ 1 ельфа невозможно сливать того кто под МС!

Это хорошо смы знают иногда я вобще мисс бью со скиллами=))) а обычными кулоками могу пробивать хоть=)
Действительно, с текущими настройками МС не пробить ни чем, кроме пвп урона (речь об мс прибильзительно 800% и выше). Режутся все типы урона кроме пвп, даже опции Ignore Enemy's Def Skill / Ignore opponent's Defencive Power никак не влияют на ситуацию. Более того, высокое значение абсорба от МС, видимо, ломает какие-то формулы, поскольку есть ситуации, когда перестает проходить и пвп урон - тут речь скорее о скилах, если бить "с руки", то урон от пвп опций проходит.

Но есть некоторое исключение, о котором Nerron, очевидно, умышленно не упоминает. Конкретно его персонаж умудрялся не просто пробивать МС (от СМ с приблизительно 30к аги и 30к эне, уж простите, не помню какой там %, но явно выше 800), но и за долю секунды снимать в районе 800к хп, убивая персонажа мгновенно.

Я даже рад, что на 1м/19м серверах мс работает именно таким образом, поскольку это позволило увидеть эти "небывалые" возможности ДЛ, ведь если бы каждый удар пробивал этот МС, мы наврядли бы смогли разглядеть такие моменты.

Вот примеры:
Запись 1. https://www.youtube.com/watch?v=bmiELXkHUkY
Мой персонаж с МС умирает в 0:54 и 3:05. Обратите внимание на полоску хп в группе - она некоректно реагирует на смерть персонажа, остается полной или показывает снятие меньшего количества здоровья.
Запись 2. https://www.youtube.com/watch?v=CbF5VzBsuCQ
Не очень ясно, что произошло на 2:12 - прошел какой-то большой урон, персонаж выжил, при этом даже зеленый и синий урон вдруг начал пробивать МС. До этого мой персонаж около 2 минут не получает существенного урона, видно, что нет серьезных просадок хп в том числе и от игноров. То есть, если бы для персонажа был смертелен вариант, когда совпал двойной урон+игнор, то обычный игнор должен бы снимать хотя бы половину, но этого не происходит даже близко. Далее персонаж с МС умирает на 3:12.
Запись 3. https://www.youtube.com/watch?v=vjt05gs6y8s
Персонаж с МС умирает на 1:02.

На записях мой персонаж фон и при этом в группе - специально, чтоб не было рефлекта, чтобы противники не могли повесить дополнительные килы. На моем персонаже МС персонажа Mike-mg. Количество хп в районе 750-800к с учетом сломанного сета. Видно, что большую часть времени проходит небольшой урон, равный примерно сумме пвп опций, а потом вдруг улетает все хп. Время действия МС не менее 12 минут, если что. То есть МС не заканчивается на момент получения критического урона.

Многим игрокам очень интересно будет узнать, что это за урон такой. Потому как характерный признак - снятие всего хп без корректного отображения полоски - мы видим далеко не первый раз, именно от персонажа Nerron_DOG. Мы пытались протестировать подобное с персонажем Toslo - и со сломанным моим сетом, и с моим персонажем фоно, и на 1м сервере, и на 19м, и статы он с реса постепенно кидал - ничего подобного так и не смогли увидеть. Никакого сноса хп, даже резких просадок не было, полоска хп опускалась только после лага, но цифры урона все были небольшие.

Итак, каковы причины умалчивания об этих случаях? Попытка обмануть игроков и администрацию о возможностях ДЛ? Или, может быть, эти случаи по каким-то причинам не вписываются в механику работы МС и спиритов, и их не стоит учитывать при обсуждении МС? Что это за причины? Да и вообще, не многовато ли урона?

9rpaMM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Персонаж: 9rpaMM

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение 9rpaMM » 31 окт 2021, 00:20

Персонаж nyLLIucT1K.
В локации свамп, персонажа stebel, не мог совсем пробить, постоянно miss, если пробивал, то на -1
На 1 сервере персонажа stavrkalis, 1на1 не могу сливать, у меня топ сет стик, поровняйте персонажы.
Вы урезали суммонерам уже рефлект, сумонеры стали в плане пвп самой слабой рассой.
Я никого почти не могу слить.Если вы урежете еще дебаф сумам , и слип, тогда расса суммонер будет бесполезная, и можете ее совсем убирать, потому что им никогда играть не будет.
Если хотите резать, урезайте все рассы, учитивая то, что вы урезали еще и реф сумоннерам.
Раньше сум имел вес, сейчас ето самая последняя расса на сервере в плане пвп.Спасибо за внимание, я выразил свою точку зрения, и правдивую информацию по рассе суммонер, т.к я по количестве ресов первый на сервере.

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Xels » 31 окт 2021, 00:47

9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 00:20
Персонаж nyLLIucT1K.
В локации свамп, персонажа stebel, не мог совсем пробить, постоянно miss, если пробивал, то на -1
С афк слить не мог?
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 31 окт 2021, 01:22

9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 00:20
Персонаж nyLLIucT1K.
В локации свамп, персонажа stebel, не мог совсем пробить, постоянно miss, если пробивал, то на -1
На 1 сервере персонажа stavrkalis, 1на1 не могу сливать, у меня топ сет стик, поровняйте персонажы.
Вы урезали суммонерам уже рефлект, сумонеры стали в плане пвп самой слабой рассой.
Я никого почти не могу слить.
Не , тебе не поверт , как и не поверили мне , щас фантазёры налетят что "вот ты сум 200+" рез ....

9rpaMM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Персонаж: 9rpaMM

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение 9rpaMM » 31 окт 2021, 12:00

Xels писал(а):
31 окт 2021, 00:47
9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 00:20
Персонаж nyLLIucT1K.
В локации свамп, персонажа stebel, не мог совсем пробить, постоянно miss, если пробивал, то на -1
С афк слить не мог?
С афк не смог слить, я даже не попадал по нему, а если попадал по -1.
Просто неумею видео снять.

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Xels » 31 окт 2021, 23:00

uspenskij писал(а):
31 окт 2021, 01:22
9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 00:20
Персонаж nyLLIucT1K.
В локации свамп, персонажа stebel, не мог совсем пробить, постоянно miss, если пробивал, то на -1
На 1 сервере персонажа stavrkalis, 1на1 не могу сливать, у меня топ сет стик, поровняйте персонажы.
Вы урезали суммонерам уже рефлект, сумонеры стали в плане пвп самой слабой рассой.
Я никого почти не могу слить.
Не , тебе не поверт , как и не поверили мне , щас фантазёры налетят что "вот ты сум 200+" рез ....
Если ты слить stebel не можешь, так почему ты в дуэли поставил с ним качаться и снял армор, пендант, стик?
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

9rpaMM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Персонаж: 9rpaMM

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение 9rpaMM » 01 ноя 2021, 00:14

Тебя что глава тоже на метадон подсадил? шо ты несеш?

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Xels » 01 ноя 2021, 06:47

9rpaMM писал(а):
01 ноя 2021, 00:14
Тебя что глава тоже на метадон подсадил? шо ты несеш?
несете вы чушь, про то что не можете под мс слить stebel, даже с афк. вот я и пытаюсь понять, зачем снимать вещи дающие урон, если, с ваших слов, он будет бить по нему -1. YoungThung и stebel на афк в дуэли стоят и он его бьет периодически и ,по моему мнению, чтобы не убить снял вещи с уроном. что не вяжется с вашими словами, про невозможность слить его с афк.
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ответить