Игровая Амнистия

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Игровая Амнистия

Сообщение lordstiv » 17 май 2018, 20:06

Уважаемая Администрация, Игроки почему нельзя воплотить игровую амнистию, рассмотреть некоторые категории нарушений которые бывали и случаются на сервере по настоящие время по глупостям либо другим причинам и в какой то степени от неопытности игрока.как то реорганизовать ряд изменений в правилах, пересмотреть некоторые игровые моменты. Я считаю что можно некоторые нарушения прощать и возобновлять систему пощрения!

1) Вести предупреждение на первичных нарушениях
2) На некоторые категории нарушений возложить штрафные санкции
3) За схематичное нарушения от категории нарушения определять срок наказания
4) Определить вид наказаний которые могут быть прощены по сроку давности
5) Определить кому возможно вернуть поощрительную систему, если было нарушение
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Игровая Амнистия

Сообщение Myc9 » 18 май 2018, 00:49

Что-то мне подсказывает, что не будет такого)
Вообще, я от части, согласен. Но..
Другие скажут, что мол мое нарушение не на много хуже, мне тоже амнистию дайте. И будет много обиженных и много флуда.
+много лишней работы, это надо почти каждое нарушение индивидуально обсуждать, получается.
Поэтому, думаю, тут есть два простых и верных варианта. Любо всем амнистия, либо никому.
п.с. я тоже страдаю. мне вон, 10кк штрафа на пост начислили. хотя матом не ругаюсь, гадости в пост не пишу, просто настроение было "поговорить", видимо, где-то немного нафлудил(
Плохо, что "мыть" штрафы на пост нельзя :cry:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Игровая Амнистия

Сообщение Support » 20 май 2018, 16:45

lordstiv писал(а):1) Вести предупреждение на первичных нарушениях
2) На некоторые категории нарушений возложить штрафные санкции
3) За схематичное нарушения от категории нарушения определять срок наказания
4) Определить вид наказаний которые могут быть прощены по сроку давности
5) Определить кому возможно вернуть поощрительную систему, если было нарушение
Пункты 1-4 есть и работают. Мы иногда предупреждаем игроков о недопустимости дальнейших нарушений, обычно в случае первых мелких нарушений. За повторяющиеся нарушения сроки блокировки и строгость наказания увеличивается, об этом написано в правилах сервера. Некоторые наказания "прощаются" по сроку, например отключение функциональности web-магазина за нарушения в нем, мы снова включаем магазин для нарушителей спустя некоторое время.

А вот пятый пункт - это и есть суть твоего предложения, не так ли? Все остальное просто для антуража, ты предлагаешь именно возврат возможности получать награды нарушителями. Не думаю, что мы пойдем на это. У нас были веские причины прекратить выдавать награды нарушителям и обманщикам. Слишком нагло и в огромных масштабах игроки шли на нарушения ради собственной выгоды. Ничего не изменилось, люди не стали честнее. И уж точно нарушители, которые несколько раз демонстрировали свое пренебрежение различными правилами, не стали безукоризненными игроками. Мы не будем награждать тех, кто обманывал, хитрил, мошенничал, нарушал.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Игровая Амнистия

Сообщение BoBeR » 22 май 2018, 00:35

Ну считайте как за убийство, 9 лет серверу, никаких поблажек провинившимся) Хорошо что на чужих ошибках можно было учиться(жалко ток за чужой обман награды за приглашённых не дают, зря ток тратил время и силы на человека, запорол получение хотябы колечка+фул), но правда экономика так упала со всеми этими блокировками. Что-то стоящее либо никто себе не сможет позволить из новеньких, либо если сможет то не найдет нужного)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить