Кликер Terra Mu Clicker

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Admin » 22 мар 2009, 00:08

Clicker Terra Mu

Умеет кликать в свернутом окне игры. Для всех рас.

Скачать кликер

Изображение

Описание возможностей и настроек кликера


Высказывайтесь на тему, вносите предложения, комментарии, замечания.

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:53
Персонаж: ZERO
Откуда: город-геморой МИНСК

Re: Кликер Terra Mu

Сообщение ZERO » 22 мар 2009, 00:25

Большое спасибо за кликер который и универсален для всех расс, похоже прост в использовании и совместим с игрой на этом сервере. Пока предварительное впечатление положительное, но во время работы кликера не могу открывать инвентарь(клавиша V) и раскидать статы (клавиша С) и и звук пропадает в игре.Вот что заметил пока,дальше посмотрим и сообщим если будет что.
Прийдётся сделать добро из зла,потому что его просто не изчего сделать.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu

Сообщение Admin » 22 мар 2009, 00:28

ZERO писал(а):но во время работы кликера не могу открывать инвентарь(клавиша V) и раскидать статы (клавиша С)
Читаем Хелп внимательно. Особенно про последнюю вкладку. Особенно про галку Блокировать окно игры

ScorpioN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:03
Персонаж: ScorpioN

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение ScorpioN » 22 мар 2009, 01:52

Хотелось бы видеть в дальнейшей доработке задействование кнопки space.Это очень важно.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 22 мар 2009, 23:52

Верните(точнее уберите из запрещенных) кликер от WakeUp, который только и умел делать, что кликать правой или левой кнопкой по ф8 и ф9. (или хотябы обьясните, что внем зловредного, вроде без рекламы)

В новом кликере нет:
1) простейшей функции кликать правой или левой кнопкой(левой это чтоб статы раскидывать).
2) невозможно при включенном кликере общаться вообще
3) нереально поднять что то со спота при включенном кликере, курсор вечно тыкает сам по центру экрана, и на выбранный скилл
4) если я хочу выбрать 5 скилл(ставлю галку на нем), автоматом ставится ненужная мне галка в разделе ЕЕ, на каст спелла-1. И получается кастую я себе 5тую магию, проходит интервал, и он(маг) пытается лечить спеллом номер один кого то в пати под первым номером в правом верхнем углу(а так как там нет группы, если я один) то мой маг начинает бежать в эту верхнюю точку.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Admin » 23 мар 2009, 00:42

1) По поводу статов http://www.terra.mu/page.php?al=stats Нужно читать прежде чем писать.
2) Читай предыдущие посты. И опять же нужно читать прежде чем писать
3) Это кликер а не зажиматель кнопки.
4) У меня такой проблемы нет, отсуда следует - прочитай инструкцию, разберись а потом пиши.

Аватара пользователя
santavoron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:21
Персонаж: ТЁТЯ)

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение santavoron » 23 мар 2009, 00:48

REpsac я стобой полностью согласен а и кликер двух кнопочный востановите если можно)
Кто не с нами - тот под нами! Засливаем, Закилаем, Завыгоняем!
[SPARTA] - честь и слава

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Pavel » 23 мар 2009, 01:24

Поддерживаю repsac и santavoron. Я не привык пользоваться читерскими кликерами. В него осталось добавить функции сбора зен и камней со спота, а при наборе необходимого левела приводить перса к сундуку, раздевать и делать рес. Хмурые МУшники привыкли к простым кликерам, типа кликать или не кликать. Лично меня остальные функции не интересуют, это чистое ботоводство. Если нельзя разрешить сторонние кликеры, большая просьба - напишите кликер: левая кнопка (кликать - не кликать) и правая кнопка (кликать не кликать).
П.С. На эту ночь, как в детстве, зажал кнопку мыши Англо-русским словарем на 25к слов.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение agent007 » 23 мар 2009, 02:26

а можно както вкрнуть простейшышые кликеры которые токо и умеют кликать и больше ничего многим все опцыи которые на вашем кликере абсолютно ненужны
или сосдать альтернативу тера кликер лайт на котором будет 2 всем знакомым функцыи
Left Ring Klik i ppc заранэ благодарен за атвет

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 23 мар 2009, 03:39

Pavel писал(а):Я не привык пользоваться читерскими кликерами.
Ты на что намекаешь? Что администраторы сами предлагают читерить на своем же сервере? За такие высказывания ты отправишься в бан через 12 часов, если я не услышу объяснений этого мнения.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить