Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 01 ноя 2021, 21:37

Xels , флудишь не по теме
Изображение

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Solstice » 11 ноя 2021, 06:20

9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 12:00
С афк не смог слить, я даже не попадал по нему, а если попадал по -1.
Просто неумею видео снять.
Надо же, как удобно. А я умею. И как тебе не повезло, что у меня есть сумка с таким же количеством эне и такими же вещами. Специально для демонстрации побегал за стеблем, заменив оружие на такое, в котором нет пвп и хармони, чтобы эквип минимально отличался от твоего.
Запись 1. https://www.youtube.com/watch?v=LO_zVuoFumQ
Не самая удачная запись, но если включить замедленный просмотр, то вполне видно, как проходит урон, примерно равный сумме пвп.
Запись 2. https://www.youtube.com/watch?v=YyUCIZhygJc
Впринципе, все то же самое.
Запись 3. https://www.youtube.com/watch?v=laWikmwBac0
Кажется, на этой записи у стебля очень много аги, что дает крайне высокое значение % МС, хотя я и не уверен, какая там точно была цифра - вроде бы, около 57к. Видно, что урон немного меньше суммы пвп, но никакими промахами тут и не пахнет.

Так где же мисы или 1 урона? На форум писать, это ж не мешки ворочать, да?
9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 00:20
На 1 сервере персонажа stavrkalis, 1на1 не могу сливать....
Что значит "не могу сливать"? Каждый раз проигрываешь?

Так я расскажу, что это значит. В обычной ситуации ты его убиваешь за секунду, максимум две. Исключительный случай, когда ты этого не можешь сделать - это наличие бафа моего БК на нем (замечу, баф почти на 60к статов). Это давало ему в районе 100 тыс. хп, когда вит было чуть больше у него, и что позволяло ему хоть как-то хилиться банками хп+сд, хотя и это не всегда спасало. При том, что ты приходил абсолютно не подготовившись.

Тебе, видимо, слишком приспичило порезать МС, ведь можно бросить на форум удобный исключительный случай, даже не описав обстоятельства этого случая, и проигнорировать объективные факты.

В подтверждение моих слов записали тест со stavrkalis, на записи у него 32к аги и 30к эне: https://www.youtube.com/watch?v=KfvPtUi7q_M
Как и в выше описанных случаях со стеблем, на суммонере стик заменен на стик без пвп и хармони опций. Сначала с сумонера сняты все вещи с пвп, я пробую урон, постепенно добавляя эти вещи - пендант, армор, потом фенрира. После чего вешаю на сумку берс и пробую урон, снимая эти вещи в обратном порядке. Видно, что по нему проходит урон, примерно равный сумме пвп в вещах.

В конце записи я показываю, как быстро такой сум убивает stavrkalis'a, прошу попытаться перехилить урон. У него в наличии банки хп и сд, есть запись с его стороны, можем предоставить. На записи отлично видно, как мало он живет под уроном сума даже при неполном пвп на вещах этого сума.
9rpaMM писал(а):
31 окт 2021, 00:20
На 1 сервере персонажа stavrkalis, 1на1 не могу сливать, у меня топ сет стик, поровняйте персонажы.
Вы урезали суммонерам уже рефлект, сумонеры стали в плане пвп самой слабой рассой.
...
Если хотите резать, урезайте все рассы, учитивая то, что вы урезали еще и реф сумоннерам.
Раньше сум имел вес, сейчас ето самая последняя расса на сервере в плане пвп.
Если бы ты добавил рефлект в вещи, то имел бы суммарно с бафом почти 100% возвращаемого урона (может, чуть меньше), а это значит, что без бафа БК об тебя бы мог убиться практически любой равный по хп персонаж, ведь в это время ты и сам будешь наносить по нему урон. Но ты сам осознанно выбрал такой билд, который уступает в пвп, но лучше для осад. И ты сам об этом не раз писал в игре. Плюс у тебя отсутствует пвп в оружии и нет ни одной harmony. Будь ты хоть сто раз первым суммонером, ты не имеешь никакого права требовать подрезать остальных под тебя, твои вещи и твой предназнаенный под осаду билд.

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 11 ноя 2021, 15:14

Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 06:20
Надо же, как удобно. А я умею. И как тебе не повезло, что у меня есть сумка с таким же количеством эне и такими же вещами. Специально для демонстрации побегал за стеблем, заменив оружие на такое, в котором нет пвп и хармони, чтобы эквип минимально отличался от твоего.
ну вы ........... ))) типо сравнивать щас когда мс 1100% и тогда когда мс 1650% ... ну это додуматься надо дааа )) браво ))
в этом и суть была, что раньше было так, а щас по другому, не сравнивай ... и все твои видео просто идут лесом из за неактуальности :D
на счет пуха , тоже молодец солт ... сравнил статы 20к+20к и свои 30к+20к (аги\ене), я думаю и крыло твоё фул тебе тоже не чего не дает ...
опять же видео лесом ...

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Solstice » 11 ноя 2021, 15:54

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 15:14
ну вы ........... ))) типо сравнивать щас когда мс 1100% и тогда когда мс 1650% ... ну это додуматься надо дааа )) браво ))
Когда тогда? Пушистик же не объясняет, когда и прикаких обстоятельствах это было, он это подает, как обычную ситуацию.

Каким образом МС мог раньше давать 1650%, а теперь всего 1100%, если большая часть статов сейчас в аги, а раньше была в эне? аги дает в 4 раза больше прироста МС, чем эне, можешь проверить
uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 15:14
на счет пуха , тоже молодец солт ... сравнил статы 20к+20к и свои 30к+20к (аги\ене), я думаю и крыло твоё фул тебе тоже не чего не дает ...
От аги никакой заметной разницы, как мс пробивал только пвп урон, так и пробивает. Не вопрос, на следующий рес пну стебля со статами 20/20 под запись.
Фул крыло ничего не дает вплане пробития МС. Погугли, наконец, опции из списка фул крыла и разберись, что они дают. Заодно протестируй, как игнор "пробивает" МС с таким %. Может быть, перестанешь тогда глупости писать.
uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 15:14
опять же видео лесом ...
А слова ваши пустые подавно. Единственная причина воскрешения этой темы - из-за появления активного СМ в моей гильдии, МС вдруг начал мешать гильдии противников, и они напишут все, что угодно, чтоб решить свою проблему. Nerron же не упомянул, что написал свое сообщение через 5 минут после того, как на этот раз обломался об МС+850к хп. До этого случая их и их СМов все устраивало. Тем интереснее, а как же он пробивал этот МС раньше (см. записи)? Вопрос все еще открыт.

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 11 ноя 2021, 16:40

Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 15:54
Каким образом МС мог раньше давать 1650%, а теперь всего 1100%, если большая часть статов сейчас в аги, а раньше была в эне? аги дает в 4 раза больше прироста МС, чем эне, можешь проверить
проверили , не

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Solstice » 11 ноя 2021, 16:47

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 16:40
Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 15:54
Каким образом МС мог раньше давать 1650%, а теперь всего 1100%, если большая часть статов сейчас в аги, а раньше была в эне? аги дает в 4 раза больше прироста МС, чем эне, можешь проверить
проверили , не
а мы проверяли, и вышло да

И да, вспоминаю, как в те времена, когда у стебля были статы в эне, я приходил своей сумкой и показывал тебе, как он убивается с одним лишь пендантом на пвп на персе. Тоже никаких мисов.

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 11 ноя 2021, 17:04

Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 16:47
uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 16:40
Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 15:54
Каким образом МС мог раньше давать 1650%, а теперь всего 1100%, если большая часть статов сейчас в аги, а раньше была в эне? аги дает в 4 раза больше прироста МС, чем эне, можешь проверить
проверили , не
а мы проверяли, и вышло да

И да, вспоминаю, как в те времена, когда у стебля были статы в эне, я приходил своей сумкой и показывал тебе, как он убивается с одним лишь пендантом на пвп на персе. Тоже никаких мисов.
да же расписывать тебе лень :D не , недостоин 8-)
прост вот тебе два ключевых слова "статы" "опции"
удачи всё вспомнить и сложить пазл ...
P.S. резать дк надо, но это уже в другой теме 8-)

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Solstice » 11 ноя 2021, 17:19

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 17:04
да же расписывать тебе лень :D не , недостоин 8-)
Читаю как "аргументов нет". Слив засчитан.

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 11 ноя 2021, 17:34

Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 17:19
Читаю как "аргументов нет". Слив засчитан.
тешь себя ))
всё ровно каждый останется при своём ... = нет смысла

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 11 ноя 2021, 20:06

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 17:34
Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 17:19
Читаю как "аргументов нет". Слив засчитан.
тешь себя ))
всё ровно каждый останется при своём ... = нет смысла
И это говарит человек который никогда не участвовал в войне с кланами,Господи как это смешно!

Ответить