Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 11 ноя 2021, 20:46

stavrkalis писал(а):
11 ноя 2021, 20:06
Господи как это смешно!
смешно это кидать в две вещи SD damage absorb rate ради одного меня на первом серве, а потом вякать про войну кланов, результата ноль ...
P.S. Ставр "Фантазёр" :mrgreen: не могу не упустить :lol:
Последний раз редактировалось uspenskij 11 ноя 2021, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 11 ноя 2021, 22:32

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 20:46
stavrkalis писал(а):
11 ноя 2021, 20:06
Господи как это смешно!
смешно это кидать в две вещи SD damage absorb rate ради одного меня на первом серве, а потом вякать про войну кланов, результата ноль ...
P.S. Ставр "Фантазёр" :mrgreen: не могу не упустить :lol:
Ну если ничего не придумал то ты молодец! ржунимагу,а ты не подумал что сет может продаваться....вот это смешно!!!

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 11 ноя 2021, 22:49

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 20:48
ой не то нажал
И поверь мне,цель долеко не ты, тебе просто кажется!

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение uspenskij » 11 ноя 2021, 23:03

stavrkalis писал(а):
11 ноя 2021, 22:49

Ну если ничего не придумал то ты молодец! ржунимагу,а ты не подумал что сет может продаваться....вот это смешно!!!
И поверь мне,цель долеко не ты, тебе просто кажется!
как всегда, диалога с тобой ноль, ничего не понятно, да и не интересно
P.S. Фантазёр :mrgreen:

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 11 ноя 2021, 23:19

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 23:03
stavrkalis писал(а):
11 ноя 2021, 22:49

Ну если ничего не придумал то ты молодец! ржунимагу,а ты не подумал что сет может продаваться....вот это смешно!!!
И поверь мне,цель долеко не ты, тебе просто кажется!
как всегда, диалога с тобой ноль, ничего не понятно, да и не интересно
P.S. Фантазёр :mrgreen:
а зачем ответ делать? If

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 11 ноя 2021, 23:24

uspenskij писал(а):
11 ноя 2021, 23:03
stavrkalis писал(а):
11 ноя 2021, 22:49

Ну если ничего не придумал то ты молодец! ржунимагу,а ты не подумал что сет может продаваться....вот это смешно!!!
И поверь мне,цель долеко не ты, тебе просто кажется!
как всегда, диалога с тобой ноль, ничего не понятно, да и не интересно
P.S. Фантазёр :mrgreen:
Давай ты сначала разберёшься что пишишь,а потом посмотрим.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Support » 12 ноя 2021, 00:39

Продолжение подобного диалога приведет к блокировке на форуме всех участников, кто не может дискутировать культурно. Дважды мы предупреждать не станем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 15 фев 2022, 00:36

https://www.youtube.com/watch?v=XqgjmTV8Qis
Видео снял Сегодня как Топ 1 сервера 289 ресет с Топ 1 шмотами С максимальными хармони и фулл пвп как со скилом бью 151 ресетного сма под МС с шмотом в котором нету пвп демейдж Абсорба который защищает от урона по скилом бью проктически Мисс а С кулоками обычными по 5000-10000=)) Есть определенное число агилити в котором зависает МС и с пвп Пробить невозможно "Только со Скиллами" А кулоками пробивает ПВП а если снять весь пвп с моего шмота и с кулоками мисс буду быть! Прошу Администрацию Посмотреть Видео.

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Solstice » 15 фев 2022, 12:55

Nerron писал(а):
15 фев 2022, 00:36
https://www.youtube.com/watch?v=XqgjmTV8Qis
Видео снял Сегодня как Топ 1 сервера 289 ресет с Топ 1 шмотами С максимальными хармони и фулл пвп как со скилом бью 151 ресетного сма под МС с шмотом в котором нету пвп демейдж Абсорба который защищает от урона по скилом бью проктически Мисс а С кулоками обычными по 5000-10000=)) Есть определенное число агилити в котором зависает МС и с пвп Пробить невозможно "Только со Скиллами" А кулоками пробивает ПВП а если снять весь пвп с моего шмота и с кулоками мисс буду быть! Прошу Администрацию Посмотреть Видео.
Во-первых, топ 1 сервера "забыл", что успех в пвп на первом сервере предполагает особые опции на вещах, например SD ignore/decrease на оружии и SD absorb на броне, в то время как у указанного СМ есть обе эти опции. Добавим сюда тот факт, что СМ использует банки SD для отхила, которых много особо и не закупить, в то время как ты используешь только HP, работающие в несколько раз медленнее, и все равно, у СМ не остается ни единого шанса.

Во-вторых, по поводу урона по цели под MS приблизительно 800% и выше. Стандартно проходит PvP-урон (плюс 100-200 урона оставшегося от порезки всего остального), но в игре есть некий баг, изза которого появляется зависимость - чем больше урона у атакующего относительно защитных характеристик цели (не считая сам MS), тем меньше урона скила пройдет, вплоть до miss, даже при наличии PvP у атакующего. Будут одни мисы, если, например, 1) повесить MS на очень слабого персонажа, 2) повесить MS на среднего/сильного персонажа, но при этом атакующий возьмет баф сильного EE. В зависимости от соотношения защитных характеристик цели и урона атакующего можем получать разное значение в промежутке от 0 (miss) до суммы урона PvP-опций с небольшой погрешностью. Совсем не так, как тут заливал пушистик. Речь идет о 1 и 19 серверах, конечно же.

Так вот - 2200-4000 урона без учета даблов при PvP уроне ~4650 это даже близко не "проктически Мисс", если я правильно понял слово "проктически", но некоторое влияние бага присутствует.

Было бы неплохо попытаться пофиксить баг, который режет урон ниже значений PvP-опций в вещах. Но это не то же самое, что порезка % MS.

P.s. не подскажешь, зачем тебе сразу 2 программы удаленного доступа? С телефона играешь сразу через две? А то можно подумать, что у Васи стоит одна, а у Пети другая, а выкручиваться приходится тебе - не уважают же.

Ответить