Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение Solstice » 15 фев 2022, 15:21

Согласно пункта 12 правил на игровом сервере terra.mu запрещено передавать доступ к своему аккаунту другому игроку.

Время от времени игроки высказывают претензии друг другу по поводу якобы использования программ удаленного доступа для управления чужими аккаунтами. Однако доказать подобное нарушение довольно сложно, если вообще возможно - об этом говорит отсутствие банов по п.12 в видимой части списка.

Я понимаю, что иметь доступ к своему домашнему компьютеру с телефона или рабочего ПК может быть достаточно удобно, и не запрещено. Само по себе наличие программы не делает игрока нарушителем.

Но есть периоды, когда нарушение п.12 наиболее критично для игрового процесса - ведь выгодно и удобно это во время осад, когда нужны баферы, которые большую часть времени не вовлечены в активные действия. На осадах мы часто видим "висящих" без дела персонажей, что вызывает подобные подозрения. Чтобы исключить подобные подозрения, и, если подозрения верны, то и факты, плюс обеспечить уверенность в честности игроков, по крайней мере, на осаде, предлагаю ограничить использование программ удаленного доступа исключительно во время осад.

Реализовать подобное, кажется, не очень сложно, ... и пресечь таким образом любые попытки воспользоваться чужим аккаунтом для получения нечестного преимущества на осадах.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение Support » 15 фев 2022, 15:33

Условного запрета на использование программ удаленного доступа в определенное время или во время определенных ивентов не планируется. Игрок может лично использовать программы удаленного доступа для подключения к своему домашнему или рабочему компьютеру, где установлен клиент игры. Передача такого доступа другому человеку считается нарушением правил сервера, нарушителей мы будем блокировать.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение uspenskij » 16 фев 2022, 03:45

Solstice писал(а):
15 фев 2022, 15:21
Реализовать подобное, кажется, не очень сложно, ... и пресечь таким образом любые попытки воспользоваться чужим аккаунтом для получения нечестного преимущества на осадах.
Прост накину контекста, что это трудно.
А самое главное последствия ...
пример: не знаю что вшито в игру, но она часто ругается и закрывает окно игры при разных программах, ссылках, музыки и видео которое воспроизведено. ...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение Support » 16 фев 2022, 10:25

Рекомендуем игрокам прекратить обсуждение функционирования защиты игры. Это не только провоцирует других пытаться обходить ее, но и изображает вас как заинтересованных в этом процессе. Если нам потребуется ваше мнение о том, как реализовать какой-то запрет, мы обязательно создадим для этого тему или свяжемся лично.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение uspenskij » 09 окт 2022, 17:18

Solstice писал(а):
15 фев 2022, 15:21
Согласно пункта 12 правил на игровом сервере terra.mu запрещено передавать доступ к своему аккаунту другому игроку.

Время от времени игроки высказывают претензии друг другу по поводу якобы использования программ удаленного доступа для управления чужими аккаунтами. Однако доказать подобное нарушение довольно сложно, если вообще возможно - об этом говорит отсутствие банов по п.12 в видимой части списка.

Я понимаю, что иметь доступ к своему домашнему компьютеру с телефона или рабочего ПК может быть достаточно удобно, и не запрещено. Само по себе наличие программы не делает игрока нарушителем.
что не запрещено, то разрешено - подумал солт 8-)
Да доказать это невозможно (если ток подельник не сознается).
Но откровенно, ребята вы спалились, не знаю кто солту ремонтирует шмотки во время его сна, или ходит в дс.
Впредь аккуратней действуйте.

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение serg1ua » 09 окт 2022, 20:34

Игра в имитацию)Еще рамсите?)бесполезность что то писать и тем более намекать в моем понимании зашкаливает.Тут прав в большей степени кто настучал)

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение Solstice » 11 окт 2022, 12:55

uspenskij писал(а):
09 окт 2022, 17:18
что не запрещено, то разрешено - подумал солт 8-)
Да доказать это невозможно (если ток подельник не сознается).
Но откровенно, ребята вы спалились, не знаю кто солту ремонтирует шмотки во время его сна, или ходит в дс.
Впредь аккуратней действуйте.
иди дальше график моего сна изучай :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение uspenskij » 11 окт 2022, 14:40

Solstice писал(а):
11 окт 2022, 12:55
иди дальше график моего сна изучай
Чтоб ты не слил кого-то в ответ, когда тебя двигают, ломают шмотки, пытаются слить ... Бред же. Репутация у тебя такая. Все мы люди и нуждаемся чутка поспать.

Да же если представить что ты с телефона был. Починить себе вещи за 10 секунд ...
Неее ) Управлял тобой кто то, есть мысли что это Хелс, ибо по таймингу его входа в игру совпадает)

Но в любом случае, добро пожаловать в клуб любителей лапши на уши повесить. Когда топишь за одно правильное дело - а сам этим злоупотребляешь.
Официально Solstice - макаронник :lol:

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение Solstice » 11 окт 2022, 15:15

не, ладно, ради интереса
uspenskij писал(а):
11 окт 2022, 14:40
Да же если представить что ты с телефона был. Починить себе вещи за 10 секунд ...
а с чего ты взял, что что-то там починилось?))

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Запрет на использование программ удаленного доступа во время осады.

Сообщение uspenskij » 11 окт 2022, 17:06

Solstice писал(а):
11 окт 2022, 15:15
а с чего ты взял, что что-то там починилось?))
1.мониторишь сайт (с задержкой но видны поломки вещей)
2. урон рефом (когда ломаешь вещи и они в нулину сломаны, реф с сета не работает. остаються кольца - жить можно ... а потом резко бац, и урон по мне с рефа большей, и даже банки не помогли, спустя время смотришь на сайте да , вещь как новая 171\171)
вывод - кто то починил твои вещи

Ответить