DL & BM

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

DL & BM

Сообщение Nerron » 30 июл 2022, 23:17

Тут Тема Короче Такая БМ силнее или ДЛ?! Персонаж С ником "Solstice" мне жалуеться типо На осадах ДЛ силнее БМа в игре Поддаеться мне снимает видео типо чтобы докозать ДЛ намного силнее ну конечно и я снимаю всю осаду на видое! Предлогаю игроку С ником "Solstice" на след осаде тестить ДМГ и ДЛа и БМа! Сначало Без всех бафов потом под бафом Ельфа потом с дебафами Суммонера ну конечно в конце с Бафом Ельфа+Дебафом Суммонера Одновресенно снять все на видео и поставить Видео Прям Сюда в этой Теме!

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: DL & BM

Сообщение Xels » 01 авг 2022, 19:37

Всё это хорошо. Ты забыл про крит ДЛа сказать.
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: DL & BM

Сообщение Solstice » 01 авг 2022, 19:50

Во-первых, тебе я ни о чем не жаловался.
Во-вторых, я никогда не поддавался.
В-третьих, в обычном случае я бы назвал это хорошей идеей, только вот твои сообщения и сообщения твоих согильдийцев в теме про МС СМа уже показали, что вы готовы врать и искажать факты, лишь бы получить результат в свою пользу. От того и нет смысла создавать для тебя возможность показать своего персонажа не таким, какой он есть. У меня отснято досточно материала с осад, где у тебя нет такой возможности, ведь приходится действовать на победу, плюс там видно, поддаюсь я или нет. Как только я обработаю этот материал, плюс проведу некоторые расчеты, я обязательно обнародую результаты в теме о балансе классов.
Если понадобится дополнительный тест, я сообщу, а пока можешь выложить свои записи, подтверждающие твои слова, раз уж у тебя все записано.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: DL & BM

Сообщение Nerron » 03 авг 2022, 22:28

Тема тут другая совсем! Согласны на тест или нет? Докажу вам и всем что БМ силнее!=)

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: DL & BM

Сообщение BoBeR » 08 окт 2022, 08:51

ДЛ Багнутый и это сразу видно когда вы не друг с другом деретесь на осаде, а пробуете урон против БК с 2кк хп и низкими стат, там сразу видно, как багуют спириты и вливают урон с такой скоростью, что реф не возвращается ДЛу, за счет чего он льет быстрее, сильнее и без последствий, и об этом давно известно, и с этим ничего не делают и не сделают, остатки твоей былой славы прошли, тесты больше не нужны.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить