Web-машина

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Web-машина

Сообщение korea » 29 май 2010, 13:04

Пользуюсь *демоном*. Остались запасы с новогодних дней). ВЫкинуть, передать и строне нельзя. А в сундук ложится, в веб нет

Agafon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:51
Персонаж: Agafon
Откуда: Иркутск

Re: Web-машина

Сообщение Agafon » 30 май 2010, 18:37

насчет того, что сделали всё дешего: предупредить нельзя было? я сегодня около 600кк потратил на варку((

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Web-машина

Сообщение Support » 30 май 2010, 18:51

Agafon писал(а):насчет того, что сделали всё дешего: предупредить нельзя было? я сегодня около 600кк потратил на варку((
Цены изменились еще два дня назад. Новость повесили сегодня вместе с объявлением о статистике варок. Так что ты варил по новым сниженным ценам.

И, нет, мы не будем предварительно предупреждать всех и каждого о вводимых нами изменениях. Это наше право и мы оставляем его за собой.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Web-машина

Сообщение DrBrand » 30 май 2010, 19:51

Уважаемый Support.
Не оповещать об изменениях в игровом процессе конечно же ваше право. Но раз есть колонка новостей на главной, я думаю, 100% игроков будут рады очередной записи в ней. Тем более когда речь идет о веб-машине: сей рандомизатор требует много зен и Тс.
P.S. Не совсем понятна шутка со звездами: доступность рецепта зависит от времени суток???

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Web-машина

Сообщение Support » 30 май 2010, 19:55

DrBrand писал(а):Не оповещать о изменениях в игровом процессе конечно же ваше право. Но раз есть колонка новостей на главной, я думаю, 100% игроков будут рады очередной записи в ней.
Прочитай моё сообщение очень внимательно. Видишь там есть слово "предварительно"? Это значит, что мы не будет объявлять за месяц/неделю/день, что мы собираемся что-то сделать. Как только что-то изменится, все игроки будут оповещены через сайт. То есть постфактум. Заранее - мы ничего сообщать не будем.
DrBrand писал(а):P.S. Не совсем понятна шутка со звездами: доступность рецепта зависит от времени суток???
Не знаю, о чем ты говоришь. Доступность рецепта зависит только от имеющихся у вас компонентов. Есть компоненты - варите, нет компонентов - не варите.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Web-машина

Сообщение DrBrand » 30 май 2010, 20:01

Support писал(а):Не знаю, о чем ты говоришь. Доступность рецепта зависит только от имеющихся у вас компонентов. Есть компоненты - варите, нет компонентов - не варите.
Цитата из веб-машинки: "Звезды сложились так, что сейчас этот рецепт сварить не удастся. Попробуйте позже."
Рецепт Excellent вещи

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Web-машина

Сообщение Support » 30 май 2010, 21:08

DrBrand
Какую вещь пытаешься сделать Excellent?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Web-машина

Сообщение DrBrand » 31 май 2010, 07:19

Support писал(а):DrBrand
Какую вещь пытаешься сделать Excellent?
Great Lord Scepter
Dragon Soul Staff

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Web-машина

Сообщение Support » 31 май 2010, 15:43

DrBrand
Проверь компоненты. Возможно, ты ошибся в них. Только что проверил, все прекрасно варится:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Web-машина

Сообщение DrBrand » 31 май 2010, 20:28

Support писал(а):Проверь компоненты. Возможно, ты ошибся в них. Только что проверил, все прекрасно варится:
будем пробовать
UPD: так вещь после варки сохранит лак и заточку?