Понижени Тс за ресы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение nTu4ka » 13 окт 2011, 01:49

Попросили отписаться в этой теме)
Мне проще и быстрее заработать в реале деньги и вложить их в игру, чем качаться сутками на спотах и зарабатывать, скидывая ресы. Вот моё мнение, поэтому не понимаю, из-за чего такой шум подняли. Да, обломали игрокам их фишку. Тс можно заработать другими способами (реал, покупка за зен), в чём проблема то? Не могу сказать, что комплект, который вы улучшаете за счёт этих ТС важнее, нежели сами ресы. Можно назвать как минимум трёх игроков, не самых слабых на сервере, которые не зарабатывали ТС (Nerron_DOG, tOol, Fart).
Расслабьтесь. И получайте удовольствие от игры.
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 13 окт 2011, 09:21

слов нету...

птичка, не для всех смысл игры быть не самым слабым с кучей ресов. многим важна только сборка вешей и прокачка опций, а ресы являбтся всево лиш путём потдерживания экономики и заработка. особенно когда ты работаешь по 10 часов + 8(-+1) на сон пару часов на малкие дела и что остаётся на онлайн?.. на 1-2 дс =)
и как накопить на топ ансет скажем если ресы стали дороже чем награда за них..

а что теперь на сервере? смысл игры какой для таких игроков? играть ради ресов...

раньше говорили - "ура, у меня уже 3 веши топ ансет, осталось немного поднакопить!"
походу скоро будут говориь - "ура, я наконец заработал немного зена! пойду заплачу за рес! " ;)

так же тоже нельзя.. сервер должен быть равносторонним и по отношению к игрокам и как я и как птичка.
я понимаю (как говорил репсак) что такие как сергиус, репсак, и прочии сильно наживаются сбрасывая каждую неделю+ по 10 ресов и тд..

поэтому предлогаю ввести ограничение!!

1.) скидывать ресы по полной их стоимости (30тц за рес) можно только 1 раз за сезон (весна лето осень зима) и только с 1 персонажа, при чём только в 1 месяце сезона и ТОЛЬКО по 10 ресов! (= 300 тц), следующий раз скинуть 10 ресов можно будет только во 2 месяце сезона и уже за 200 тц!
ну и что бы не повторятся и было интересно в 3 месяце за 10 урезаных ресов приз будет лотерейный! - 100-400тц, предлогаю сделать какую нибуть функцию по типу -roll которая выбрасовала бы случайное число от 100 до 400 где выброшеное число и есть приз тц за срез 10 ресов.
как осуществить? ну я думаю это возможно всроить в систему сообщений тут на форума, к примеру всё как по старинке пишешь просьбу в лс о скидывании ресов ник логин рес и тд, и в конце с новой строчки
-rolltc жмёшь отправить и вместо надписи -rolltc сразу ставися цыфра от 100 до 400 на random!

хотя у меня фантазия разыгралась что то,
говоря проше:
2.)разрешать сбрасывать 10 ресов в месяц с аккаунта, по цене в 300тц как и было.

некоторые скажут, "ой так делать нельзя, я качну 50 ресов и что мне месяц ждать что ли?" я отвечу.. на других серверах ресы не скидываются вовсе! 3 профа и в путь!

помоему очень оригинально и азартно. халява точно убита, 600-900тц за 3 месяца игры.. за месяц народ делал больше!
у народа стимул играть и собирать зен будет хороший и на душе спокойно зная что разок в 3 месяца но свои 300тц за 10 ресов он получит! а кому нада будет и за 200тц продаст и в третем месяце проверит свою удачу на -rolltc =)

Прошу обдумать моё предложение, во имя сохранения для всех конфортной игры на сервере!

пс, репсак даже не вздумак критиковать) а то я знаю ты скажешь - да у меня онлай 18 часов в сутки! я за 3 месяца скидывая ресы по 15 тц больше заработаю! =))))
это не гоночки, елси ты лётчик) не значит что все космонавты ;)
основная задача игры - удовольствие и развлечение.. а всё остальное по мере возможности, можешь играть сутки - хорошо, опередишь в каче и развитии народ.
есть возможноть кинуть денег и купить сет - пожалуйста. в чём проблема?)
ущемлять остальных то зачем?
Последний раз редактировалось Myc9 13 окт 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение AEQUITAS » 13 окт 2011, 09:34

Всем привет:)
Идея отличная, и можете бросать камни в мой огород и все такое..
Но идея с уменшением Тс за резет отличная:) и имеет смысл...так как все только и етим занимаютса:)
и да одной из причин, было урезания времени в БЦ..
И да как с бц, снова идея недоработаная(как по мне)
..

Что держыт людей на сервере?

Какойто интерес, занятие чемто, будь ето вары, будь ето кач, будь ето обменивание резетов на ТС...
Тоисть занятие какоето...
Что получаетса у нас:
1. БЦ урезали, спотов убрали(Добавили 3, ради которых можно воевать) но стоить лимит в 100 киллов, и при розличии резетов и шмоте(топ енс, простой) ты противника не перексиш, пропадает смысл воевать..
2. Замок, осады, воевать, окей, только ради чево? что б ити на замок, надо норм резетов, и шмот, но какое приимущество ето даст? пару спотов+Големы+Бос, но много кто просто не видит смысла качать больще 50 резетов..
3. Интерес к одеванию, тоже отбит, так как урезали цену Резета...

Заработать на то или иное не есть большой проблемой, главное желание, и осведомленность для чево ето делать...
Сбрасывание резетов ето не единственный способ зароботка..

Надо както стимулировать игроков оставатса тут на сервере..да и не шмотом..а интересом к игре..

П.С Предложение розделить по резетах цену резета весьма прикольное и хорошое, ведь 1-10резет ево цена 200кк, ну а на 150резете, цена уже в ккк, а взамен получаеш 15тс:) вот смысл Птичке сбрасиывать?
Ден ты как пример, 170резетов(неважно нужно или нет)
Как вариаент 11-50резет цена резета 15Тс... с 51-100 = 30Тс... с 100-150=45-50Тс, 150+ 60-75Тс и т.д.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Pronto » 13 окт 2011, 09:51

ето просто убыток самому себе если скидывать .и даже если на 20-30 ресах . не все же задрачюют до потери пульса .я например купил себе 2 шмотки копил допустим 5 месяцев. то теперь мне сета ваще не видать ((как мне насоберать допустим 1000 тс игровым путьом скинуть ещо 70 ресов ??)) и что ето всьо время потрачен зря, в пустую ? ? Окей если идут такова рода изменения ,я считаю что можна было и предупредить . дайте хоть последний шанс срезаться за старыми (ценами )
Последний раз редактировалось Pronto 13 окт 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 13 окт 2011, 09:59

Конешно отличное, у тебя же ансет сет, мечи около топовые, профа сделана и всё что тебе нада это ресы)
ты то своим мг заработал себе на всё, остальным воздух перекроют от этово ты только сильнее станешь, ещё бы ты не потдерживал. Rom2 тоже потдерживает, ну так у нево фул данат, ему не нужен игровой процес, он ево по другому достиг.. потдерживайте дальше. останется вас 2 человек на сервере таких и будете за свои споты воевать, стимулировать друг друга к качу)
*оброзно говоря

Аватара пользователя
shyrka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:59
Персонаж: Shyrka
Откуда: r3

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение shyrka » 13 окт 2011, 10:18

Я вполне согласен с AEQUITAS, хорошая идея про "Как вариаент 11-50резет цена резета 15Тс... с 51-100 = 30Тс... с 100-150=45-50Тс, 150+ 60-75Тс и т.д."
Vita Militare Est

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение AEQUITAS » 13 окт 2011, 11:13

Myc9
У Ром2 не фулл донат, а он все делал сам за свои ТС, кидая их в игру:)и сет он выиграл на новогодних квестах+0+Л+28адд:) 100% инфа..

Если за меня говорить, я тебе все роскажу, что и откуда у меня:)) мне нечево стыдитса:))
Сет у меня куплен с Кеш шопа за 2300Тс гдето так:)
Откуда стоко? я за МГ скинул 40резетов!:) всевото ...а ето по старым ценам только 1200..
Откуда еще 1100+ Винги
Зимние новогодние Квесты+стартовые 886Тс за приведи друга, по ищи на форуме ты все найдеш...
Абсолютно все..

А профу я сам делал еще около года назад, на 3 резете, и да мне чуток помогли..
тогда времени на игру было больше:)

П.С а какие мечи около топовые?)) хватит..ребят..
я не говорю что ето лутшее что зделали, но ето хорошое..Урезали БЦ все так же писали...но ничево игра стабилизировалась...и скажу даже онлайн вырос, после смены бц было 80-100 сейчас все 130...
Но сноваже как и с бЦ, когда я создал тему, где обговоривали человек 20-30 сошлись на идее БЦ раз в 2 часа... администрацыя зделала раз в 3... на то она и адинистрацыя...
Просили спотов, что б воевать, получили 2 спота в аиде+1 норм на арене, и потеряли 2 точно может больше спотов на арене как стимул воевать..

По теме есть одна идея, роспишу ее очень хорошо на бумажке, потом изложу тут, на ваш розсуд
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение korea » 13 окт 2011, 11:16

shyrka писал(а):Rom2 тоже потдерживает, ну так у нево фул данат, ему не нужен игровой процес, он ево по другому достиг..
1) У него не донат...
2) Repsac выше писал, теперь зарабаток ТС пойдёт немного иным способом - набиваем 400 ур и ходим в ДС+7, копим зен на покупку ТС. Вот пример : Я 68 ресет, ресет стоит у меня 2.2ккк, рес и зен я набиваю и коплю за (максимум) 2 дня, и того если я не буду делать 6 дней ресет я накоплю 7ккк и могу купить чуть больше 100 ТС. Вот вам и выход....
А если ты Mysa играешь в день 1-2 часа это ничего не меняет. Ведь рес ты тоже долго берёшь с таким он лайном, так же и будет с зен.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 13 окт 2011, 13:17

вимательнее, рес я таким онлайном биру в районе 48 часов, проблема не в ресах, для меня они были часть. экономики. проблема в достижении игровым путём топ вещей!
не нада мне говорить что Rom2 не донат, если он делал за тц сет это не значит что это не донат.
я прекрасно помню как у нево сеты штамповались, вначале гуардиан есл ине ошибаюсь, появился на ровном месте на паре ресах, потом появился тот что на нём. и это не суть вообще.
и вообще я уже 2 раз (из двух) за тобой замечаю что ты на мои посты отвечаешь как будто их не читал или читал через строчку)

тут вообще то пол сервера играет так, на кликере, вообще му так сделана что бы можно было играть афк и совмешять 24часовой онлайн с работой, семьёй, друзьями и тд. вообщем как я писал есть у тебя суточный онлайн бешгать по дс - молодец*...
должна быть альтернатива, на других серверах ты проголосовал за сервер и получил бонус, бонусы копяться и ты потом покупаешь себе топ вешь.. скушно... тут этому альтернативой был сброс ресеов, но он был не зафексирован. если лимит будет на сброс только 10 ресов в месяц на аккаут, то всё так и будет, - "теперь зарабаток ТС пойдёт немного иным способом - набиваем 400 ур и ходим в ДС+7, копим зен на покупку ТС"
только каждый и гангер дс и данатер и афкашер будет иметь возможность 1 раз в месяц получать 300тц убивая 10 ресов.. и небудет никаково спама админам, можно будет сделать даже спецальные дни, скажем среда и суббота в которые можно будет получить 300 тц за срезаные 10 ресов.
это тот же аналог голосования только игровым путём, если ты набираешь ресы, значит ты часто играешь, ты потдерживаешь онлайн и сервер своим присутствием на нём, почему бы 1 раз в месяц не иметь возможность заработать 300тц?
это как раз та рамка про которую выше писали, что нада как то разделять зажиточных и им меньше тц платить за сброс, а новичкам платить по 30тц за рес,
веть 10 ресов за месяц по силам набрать и тем и тем, ну новечкам по началу чуть дольше, но оставшись на сервере они по истечению небольшово времени смогут так же позволить себе резать раз в месяц по 10 ресов и будут на равне с дедами (по фарму тц за ресы)

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение korea » 13 окт 2011, 13:29

Mysa ты упустил 1 момент, выше сказанный. Люди уже не кидают реал в развитие сервера, все тупо скидывают ресы и покупают себе вещи. Это должно было случиться рано или поздно, ведь админ не будет заниматься благотворительностью и платить за всё со своего кармана... Повторюсь, это должно было случиться рано или поздно! Если вы это не понимали, ваша проблема)
P.S. А вообще плохое это дело обсуждать действия администрации, можно схлопотать...)