Понижени Тс за ресы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

zemasv22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:28
Персонаж: ZeMA

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение zemasv22 » 13 окт 2011, 20:06

а кто нить будь уже скинул ресы и получил 150тс???

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Caplya » 13 окт 2011, 20:21

я думаю все же люди ждут коментарии администрации, и после уже каждый сам для себя будет решать резать за 15 тс или нет.
я пока что жду...может сменят "гнев на милость")))
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
Zad1ra
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:32
Персонаж: Zad1ra
Откуда: Севастополь

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Zad1ra » 13 окт 2011, 20:52

Уверен админы ничего не изменят оставят 1рес=15 тс придется смирится

Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Plyshka » 13 окт 2011, 21:47

Если мы решили сменить курс, то менять обратно ничего не будем. Придется смириться. Последних шансов не будет, так как после последнего захочется еще "ну последний разочек",и еще, ударяя кулаком в грудь, что "этот раз самый последний". Ответ на все предложения в этом ключе "НЕТ".
На Тс свет клином не сошелся, от смены курса не случится апокалипсис. Наоборот, вместо долбежа на афке, игрокам придется потрудиться в игре,чтобы заработать.
Отвечу по некоторым темам,поднятым в топике.

Про новичков.
Мы никак не ущемляем их права, напротив, я готова выслушать четкие советы о том, что вам нужно. Если есть идеи, как улучшить жизнь слабым воинам - милости прошу ко мне в ICQ. Мы обсудим ваши идеи и некоторые воплотим.

Про проведение квестов.

Я еще во время проведения ивентов сказала, что раз вам интересно уделять таким мероприятиям пару часов времени-я буду рада видеть тех, кто готов мне помочь в этом своими идеями,талантами. Результат? Написал 1 игрок. Вывод -вам это не нужно.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение korea » 13 окт 2011, 22:14

Plyshka писал(а):Про проведение квестов.
Я еще во время проведения ивентов сказала, что раз вам интересно уделять таким мероприятиям пару часов времени-я буду рада видеть тех, кто готов мне помочь в этом своими идеями,талантами. Результат? Написал 1 игрок. Вывод -вам это не нужно.
Все хотят участвовать и выигрывать, но не помогать. такой у нас народ)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Dyra4ok » 13 окт 2011, 22:54

И этим игроком был я))))) P.S. Не зря я сказал что не каких"последних шансов" не будет) Так было с БЦ...)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 13 окт 2011, 23:37

а по поводу поста игрока _Dimka_ о том что ресы дорожают а плата за урез тц по одному курсу в 15тц..
может сделать проще! курс 10тц за рес+возврат зена уплаченово на нево.. и тово срезал с 11 реса на 1 рес получил 100тц +2.2ккк если не ощибаюсь... эта по сути то же что и введено сейчас, только по чесному, учитывая стоимость ресов. тогда хотя бы смысл будет сбрасывать ресы.. хотя бы без финансовых потерь.. а то правда кто теперь будет сбрасывать ресы когда прибыль за них сводится к нулю, а то и вовсе к минусу (

ну давайте придумаем что нибуть =)

Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Plyshka » 13 окт 2011, 23:44

Что в слове нет тебе непонятно?

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Myc9 » 14 окт 2011, 00:13

хорошо, всё понятно

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Понижени Тс за ресы

Сообщение Pronto » 14 окт 2011, 01:29

некто не будет снова просить старый курс .просто говорилось что ето немного (на мое мнения )менять всьо так сразу (без оповещения простым игрокам )не правильно .предупредили б хоть за один день о столь кардинальном !изменении .просто я немного не понемаю почему ето всьо столько времени было .и не зделать хоть последний день . неужели уже ето настолько играет роль .