почему нет дропа exl шмота,,,?

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

AgBoKaT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 07:43
Персонаж: AgBoKaT

Re: почему нет дропа exl шмота,,,?

Сообщение AgBoKaT » 14 апр 2009, 18:52

хм не один ответ не приемлив. сес получается серв кто больше бабла ввавлит. ELX дроп имел в виду нюбаиски а не BD. Вопрос задан администрации. Vittorio раздел флуда не сдесь.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: почему нет дропа exl шмота,,,?

Сообщение repsac » 14 апр 2009, 19:08

Адвокат, вы бы русский подучили. Если торопитесь, и не успеваете перечитать, что написали, отложите сообщение на вечер. Уважайте других, пишите правильно, если хотите чтоб ваши мысли смогли понять.

Дроп вполне нормальный, хоть не раздражает как на одном сервере(окончание на *руз) в таркане можно было собрать легендари за пару дней без напряга. Сдесь же я стоя на одних мобах гдето за 30-50 часов выбил 5 одинаковых топориков с разными опциями. Но в любом случае, нормальные вещи можно собрать только из голдов, которые кстати, не усилены тут, и вполне под силу даже безресетнику АЕ.

Теперь про фулл. Большинство людей, пришедшие сюда, уже играли не один год, и представляют, что вложение реальных денег на начальных ресетах окупается, не надо тратить время на поиск вещей, их заточку, да и на более сильных мобах можно стоять. Так что, тут выбор каждого, или деньги-и номер люкс, или бесплатно, но под забором.
Изображение
Давайте жить дружжно!

AgBoKaT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 07:43
Персонаж: AgBoKaT

Re: почему нет дропа exl шмота,,,?

Сообщение AgBoKaT » 14 апр 2009, 19:30

хм для детей больше половины серва соидет=) моя писанина, ты же понял=),спс но сам играю с появления игры толк знаю. По началу дроп был другим терь совсем убрали=) почти=) , спорить не буду безполезно так как ето развлекуха. Желаю приятной игры Amiko. Интересен ответ администрации......

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: почему нет дропа exl шмота,,,?

Сообщение repsac » 14 апр 2009, 19:41

А ты относись к остальным _не_ как к детям. Сдесь большинство сами зарабатывают, и покупают сеты.
Да, в начале дроп был больше, теперь он в норме(надеюсь). В любом случае, не стоит ставить задачу одеться попутно с прокачкой героя в экселент-сет. так не должно быть.

А администрация и не будет отвечать. Тут нет вопроса, есть только жалоба от тебя, что дроп эксе шмота маленький.
Изображение
Давайте жить дружжно!

AgBoKaT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 07:43
Персонаж: AgBoKaT

Re: почему нет дропа exl шмота,,,?

Сообщение AgBoKaT » 14 апр 2009, 19:48

да Amiko и на том серве онлайн биг, ты там собрал DS?? с земли?? а фулов меньше=) . Диалог закончен, а то пошел флуд!! и нюбас шмот это пад =) а не лег=) сма читай внемательно

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: почему нет дропа exl шмота,,,?

Сообщение TheLord » 14 апр 2009, 20:11

AgBoKaT
А какой ответ администрации тебе надо?
Если тебе даже игроки говорят что он есть,то есть ответ дан прямой,если что-то интересует,
задай вопрос ещё один,а то сам не знаешь что хочешь.

Вот именно тема флуд не тут,а ты создал тему именно для этого.
Если администраторы и увидят флуд,то они незамедлительно отреагируют,так что,твоё мнение по этому поводу меня не интересует. А за собой следить не забывай!

Надо екс,я тебе дал ссылку где можно купить очень много вещей.
Ток не говори что дроп камней тоже мизерный... ;)
1 вещь - 1 камень,что вполне для начала подойдёт,и вещи пока что есть,с очень даже,хорошими опциями. Не думаю что очень сложно достать 1 блесс.
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение