Крылья

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
PONKA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:32
Персонаж: 3APA3A

Крылья

Сообщение PONKA » 23 мар 2009, 11:57

Ув Админы !!!
Я качаю МГ под мага и могу себе позволить скакать по картам переходя с более низких на более высокие,но при этом одевая крылья я тупо себя убиваю.Я знаю что забирается 3 хп от удара, а наболее низкую локацию не хочется идти из-за експ зная что там не убивают.Примите меры не хочется ходить до 5 реса пешком и одевать крылья для понта токо в городе!!!!!

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar

Re: Крылья

Сообщение Baltazar » 23 мар 2009, 12:04

PONKA писал(а):Ув Админы !!!
Я качаю МГ под мага и могу себе позволить скакать по картам переходя с более низких на более высокие,но при этом одевая крылья я тупо себя убиваю.Я знаю что забирается 3 хп от удара, а наболее низкую локацию не хочется идти из-за експ зная что там не убивают.Примите меры не хочется ходить до 5 реса пешком и одевать крылья для понта токо в городе!!!!!
Снимай Сатан, преобрети себе пендант+хп, Крисс+хп
муахуахуа Какие меры? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
PONKA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:32
Персонаж: 3APA3A

Re: Крылья

Сообщение PONKA » 23 мар 2009, 13:08

На мне фул +13 со всеми опциями ,пендант +инкрис+ресорв хп и все равно убивает .Я понимаю что сдесь завышины монстра и пока ты их убьешь и отхтлишся сам 3 раза упадешь.Надо или понижать монстров или вводить в дроп более мощное оружие.Завалила не одного тантала и титана стаффа не видела, падает только чафа.
P S а если незнаете решение проблемы бугага и муахуахуа это не ответы!!!! :)

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar

Re: Крылья

Сообщение Baltazar » 23 мар 2009, 13:12

Почему не знаю?
Вот тебе еще 1 вариант, Юзай Ангелков и качай ХП.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Крылья

Сообщение VolanD » 23 мар 2009, 13:16

значит многа аги вкачал и мало енерджи!!! удар слабый но попадаешь много! вот и кил сам себя! и не зачем прыгать выше головы! как все по техоньку не торопясь качайся!))
Изображение

Аватара пользователя
PONKA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:32
Персонаж: 3APA3A

Re: Крылья

Сообщение PONKA » 23 мар 2009, 13:58

если я в качаю меньше аги и больше енерджи я в атлансе до 350 лвла стоять буду !!! к следующему рождеству глядишь и рес сделвю!(( или ты мне предлогаеш на 3 ресе в таркан зайти ,зачем его тогда открыли! и я фул не для этого преобретала чтобы качатся в атлансе.и у меня кстаи уже пол бака этих ангелов не помогает!!!

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Крылья

Сообщение VolanD » 23 мар 2009, 14:08

ну я не знаю! что у тебя там за мг! у меня см в таркане норм стоит! и без фулла! ни че гера СМ в АТЛнсе рес взял! и долек не до рождества стоял!
Изображение

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Крылья

Сообщение repsac » 23 мар 2009, 14:13

еще есть 2 кольца, там +7хп. это так, к сведению... А пендант +мана афтер моб - это помогает, когда уже убит монстр, а не в вашем случае, нашли толпу мобов, и мочите их полчаса. Все верно, идите назад, на йети, где не убивают...
Я играю магом(дв) и уровней 100 назад я даже импа одеть не мог себе позволить, с ЕС хп сьедалась быстрее чем мана. Теперь вроде полегче, правда я все еще стою в лт1, какой атланс, какой таркан?

Задумка админов очень хорошая, чтоб не за один ресет все карты пройти и всех мобов убить можно было. (посмеялся над жалобой в каком то топике, что "админы, какой ужас, я в аиде мобов убить не могу, сделайте их слабее". Наоборот, я бы сказал, сделайте их такими, чтоб без 10 ресетов там делать нечего было и без ее-эльфа! вот тогда будет смысл играть и открывать новые карты.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
PONKA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:32
Персонаж: 3APA3A

Re: Крылья

Сообщение PONKA » 23 мар 2009, 14:20

ты предлогаеш с нашим мега дропом (сетом +9 первым стаффом)клепать 10 ресов ,гильдой валить одного тантала за пендант +хп потом после бурной вечеринки по случаю успешной канчины тантала еще неделю делить этот педант варить крылья и мечтать стоя в давиасе как будут смотрется на тебе винги на 5 ресе :mrgreen:

Аватара пользователя
santavoron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:21
Персонаж: ТЁТЯ)

Re: Крылья

Сообщение santavoron » 23 мар 2009, 15:01

ЖЁЁЁШЬ))))))) ПОНКА)) я Сумонер у тоже умерал от сатанна и вообще вот вкачал 2 лвл в виталити и норм ))..терь)
Кто не с нами - тот под нами! Засливаем, Закилаем, Завыгоняем!
[SPARTA] - честь и слава