Новая попытка оживить сервер

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Как вам эти идеи?

Да, я хочу видеть сервер с такими настройками!
15
39%
Да, я хочу видеть сервер с такими настройками, но кое что нужно изменить.
12
32%
Нет, мне не нравятся эти идеи в целом, но кое что я бы оставил(а).
7
18%
Нет, все эти идеи мне совершенно не по вкусу.
4
11%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 17 янв 2013, 17:22

ты всегда умничаешь против фактов, на прошлом футболе много было народу? о великих 6 команд собралось.. супер и 50% участников получили призы - это не халява? этот квест не популярен и требует большого количества времени на подготовку, много на нем нубов было? вот тебе и факты.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Mandarin » 17 янв 2013, 17:35

Myc9 писал(а):много на нем нубов было?
как раз это факт против тебя. Нубов было мало потому что они ленивые и не умеют работать в команде. Поэтому шара это раз в неделю пробежаться на униле и получить приз.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 17 янв 2013, 19:58

соответственно ты сам подтверждаешь мои слова, нубо было мало(или точнее их фактически не было) и не будет, и тоесть 50% старичков получат много тц или ценные призы - это не шара? а из 50-60 (онайна всех категорий игроков) 3 человека получат 50тц раз в неделю(или можно вместо тц давать другие полезные, мелкие призы, типо 50 билетов дс6/7) - это много?

На рандом, иногда 50 тц, или 50 шт ДС и кучу вариантов можно еще придумать. да все что угодно, хоть какой нибуть самый самый первый став (с боска +1) +5 ексе опций. любую мелоч на рандом, как во всем нам известном шоколадном яйце детства (шас уже не то) когда мозайка, когда игрушка, все что угодно может попастся. мелоч, а радости было полные штаны. так и в квесте сделать. времени займет от 30 - 60 минут, все поучавствуют, не большие подарки победителю и до следующей недели..

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение unit » 17 янв 2013, 20:07

Myc9 писал(а): ты всегда умничаешь против фактов, на прошлом футболе много было народу? о великих 6 команд собралось.. супер и 50% участников получили призы - это не халява? этот квест не популярен и требует большого количества времени на подготовку, много на нем нубов было? вот тебе и факты.
Это не факты, а ерунда.
1)На квесте была целая команда из новых игроков(я не называю новых игроков нубами, нуб - тот кто не шарит, а не мало прокачан и вообще это в каком-то роде оскарбление)
2)6 команд - 30 человек - это не мало для командного квеста
3)Этот квест тяжелый и на данный момент - это самый справедливый квест - победа зависит только от участвующих,нету фактора удачи, потребности в прокаче, проблемы с интернетом даже не так мешают.
4)Я могу сказать, в таких квестах побеждать - представительно.

PS То что ты любишь легкие квесты - это твое личное дело.
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 17 янв 2013, 20:39

громко сказано про легкость !!
когда в прятках 1-го человека ищет 60 человек то шанс победить примерно 1/60. в скачках 1/20 !!
а футбол? было 6 команд (неважно сколько человек, веть призы дают всем в команде) и из 6 команд призовые места получило 3 команды. шанс на победу 1/2 или 50% !

и какой квест "легче" =))

меня легкое не привлекает, я стараюсь судить обьективно. учавствовать должны все! в му сделать квест само по себе трудно, тк это не предусмотренно игрой, это по сути импровизация. Мое мнение -квест должен быть мобильным, без часовых ожиданий и для все!
хотите футбол - собирайтесь и играйте. это системная команда игры такая же как и гилд вар. скидывайтесь по 10 тц с человека, и играйте. вот вам и азарт и интерес. выйграли - получили сверхом по 10тц. тк тут учавствуют гильдии и ответственный за команду их ГМ, тут кидалова думаю не будет.

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение unit » 17 янв 2013, 20:53

Myc9 писал(а):. шанс на победу 1/2 или 50% !!
Если ты прочтешь регламент турнира то поймешь, что если собирается меньше 8-ми команд - приз получает только команда занявшая 1-е место, а последний турнир, в этом плане был исключением, ввиду того, что был единственным Новогодним квестом.
В любом случае вести с тобой дискуссию не интересно, так как ты в каждом сообщении приводишь одни и и те же аргументы, и благо ты не администратор, так,что лучше будет - если каждый( ты и я ) останется просто при своем мнении.

P.S. любишь мобильные квесты - ходи в ДС,БЦ и убивай голдов :D :D :D
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 17 янв 2013, 20:54

я его привожу, потому что он игнорится

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение korea » 17 янв 2013, 21:04

Myc9 писал(а):соответственно ты сам подтверждаешь мои слова, нубо было мало(или точнее их фактически не было) и не будет, и тоесть 50% старичков получат много тц или ценные призы - это не шара? а из 50-60
Ваши проблемы, нубы, что вы же и не ходите на этот квест! Это всего лишь Ваша воля. Чем меньше команд, тем больше шанс выйграть другим призы, что Вы в принципе и сделали)

Myc9 писал(а):хотите футбол - собирайтесь и играйте. это системная команда игры такая же как и гилд вар. скидывайтесь по 10 тц с человека, и играйте. вот вам и азарт и интерес. выйграли - получили сверхом по 10тц.
Тоже и Мы тебе можем предложить, вперёд скидывайся с такими же как Ты по 10 ТС на лицо и бегайте хоть по 10 раз на день :mrgreen:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 17 янв 2013, 21:16

я бы так и сделал. но это будет сплошное кидалово. как застраховатся? никак!

если на квес не ходят - значит он не удачный! ищи проблему не в нубах, а в квесте. а это все го лишь отмазка

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение korea » 17 янв 2013, 21:28

Myc9 писал(а):если на квес не ходят - значит он не удачный!
Ответ :
Myc9 писал(а):а это все го лишь отмазка


Игроки просто ЗАЖРАЛИСЬ, не хотят потратить своё время, часик-другой за 150-200 ТС либо за другой ценный приз. Подавай им забег на 5 минут и давай АНЦ вещи, и пожалуйста для его же расы! :mrgreen:
P.S. Большинство игроков у нас на сервере - ленивые тюлени)