Новая попытка оживить сервер

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Как вам эти идеи?

Да, я хочу видеть сервер с такими настройками!
15
39%
Да, я хочу видеть сервер с такими настройками, но кое что нужно изменить.
12
32%
Нет, мне не нравятся эти идеи в целом, но кое что я бы оставил(а).
7
18%
Нет, все эти идеи мне совершенно не по вкусу.
4
11%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение wwwquskevel » 20 дек 2013, 14:55

Drylik писал(а):***
Мистер, что же вам так не терпится оскорблять... Будьте более добрее и спокойнее и к вам возможно прислушаются. А пока спасибо, посмеялся, не воспринял даже на треть в серьез, такое чувство что развитие ваше кончилось где-то в классе 7-м.

Что касается ресетов, я и мои друзья играют уже фиг знает сколько времени, пережили несколько ошибочных и не ошибочных банов, и вкачивались несколько раз заного, но вот что интересно вклад в игру был минимальный, но за то время как существует терра я лично был вкачан уже 4-жды если не больше до 50-го и даже выше ресета.

Человек под ником Lozz/LozzMG ну и другие его ники мой друг, он уже раз 10ть вкачался до 100го, причем первые разы с минимальными вложениями (~5000-7000р)
ADRENALIN спокойно вкачался до 30го реса с вложениями менее даже 1к рублей (все кроме сета было им добыто игровым путем)
И еще много личностей играет здесь, которые вкачались менее чем за полгода вообще без реала. Поэтому о чем вы говорите? о том что трудно качаться? вы смеетесь? качаться нереально легко и выжить можно спокойно без вложения (да на 1-2 дня ресет будет первые браться дольше, но потом ближе к 5му это уровняется, и что в фо/анц будет почти не важно, покупать топ шмот по 20к рублей вас никто не заставляет.)
Один из лучших серверов я лично считаю Terra ибо по стабильной работе, только она может тягаться со всеми серверами и быть лидером (пускай и имеет онлайн в 80-120 человек, но это вина не админов (хотя ммотоп не помешал бы...), это вина игроков, хотите онлайн? спамьте в группах реф линки, спамьте адрес сервера в чатах других серверов и начните уже что-то делать, чтоб у админов был стимул создавать что-то новое или открывать новые сервера, новые сезоны и прочее)

И да тема про вайп, я лично не против, хоть и влил уже честно овер 300$ (включая этот+ несколько забаненных акков по ошибке(которые тупо лень разбанивать, ну и администрация отвиливает.. это пожалуй единственный трабл, но уже как полгода я забил на это))
Но если и делать его, то с переходом на новый сезон и без возврата доната что равносильно удаления сервера полного.

Ну и вернусь к теме про 100й рес за год можно взять в легендари +10+12+л+рейт+дд причем вполне спокойно это уже доказал один из топ игроков, это тебе для размышления (правда там вроде был анц сфинкс, но он его взял за скидывания ресетов....)

Ну блин хотел два слова чиркануть, а получилась поэма..
На последок:
http://www.terra.mu/char/QEROBSM
вот этот паренек вроде без реала играет, но точно не помню...
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Hevidimka » 20 дек 2013, 15:59

XMblPb писал(а): Не смеши. Очень многие уйдут когда всякие смы в топ сетах будут фонить на ком-то 3 часа и потом за 15 минут смоют все 100 килов...

Ни кто ни когда не отмывал за 15 мин 100 килов,
Минимум надо потратить час, и то очень постараться.
wwwquskevel писал(а): http://www.terra.mu/char/QEROBSM
вот этот паренек вроде без реала играет, но точно не помню...

Да ну не может быть чтобы он не кидал реала, он делает ресы, которые стоят не мало зен, + онлайн он не так уж и часто, не думаю что он насобирал 1500 тс это я оцениваю всё что на нём.
Маленько он точно вложил)

Аватара пользователя
pafos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:14
Персонаж: Neylovima_

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение pafos » 20 дек 2013, 16:27

Ну во первых, ты говоришь, что Леша Лозз брал уже 10 раз по 100 рес, это сколько лет он играет??? Может ты перепутал с покупкой чара? Мне в это больше верится)
Во вторых под словами "неплохой шмот "я не имела ввиду покупать ТОП сет!
Ну в Excellent с 5 боксов тоже далеко не уплывешь.
В третьих QEROBSM на моей памяти играет 2 года точно, а там может и больше.
Я бы не сказала что он рулит, качается может и норм, а вот в ПвП как не крути а наказать его может любой 50 + рес в анц шмоте. И чему же мне размышлять? Набить 150 рес и падать от 50-ресетников в хорошем шмоте)?
Как не крути , а без шмота тут делать НЕЧЕГО.
С таким раскладом без вложений в терру нужно ити играть на новые сервера, там может и получится.), или же круглыми сутками собирать зен на шмот.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение wwwquskevel » 20 дек 2013, 17:04

pafos писал(а):Ну во первых, ты говоришь, что Леша Лозз брал уже 10 раз по 100 рес, это сколько лет он играет??? Может ты перепутал с покупкой чара? Мне в это больше верится)
Во вторых под словами "неплохой шмот "я не имела ввиду покупать ТОП сет!
Ну в Excellent с 5 боксов тоже далеко не уплывешь.
В третьих QEROBSM на моей памяти играет 2 года точно, а там может и больше.
Я бы не сказала что он рулит, качается может и норм, а вот в ПвП как не крути а наказать его может любой 50 + рес в анц шмоте. И чему же мне размышлять? Набить 150 рес и падать от 50-ресетников в хорошем шмоте)?
Как не крути , а без шмота тут делать НЕЧЕГО.
С таким раскладом без вложений в терру нужно ити играть на новые сервера, там может и получится.), или же круглыми сутками собирать зен на шмот.
купил перса он 3и раза + остальные разы менял профу и скидывал ресы, ты не учитываешь этого потому что даже не знал об этом, я живу на два этажа ниже его и более подробно знаю об его персе.
И в му кстати он играет еще с лосены до вайпа (был клан елки(он был гмом и топ 1 персонажем с отрым ~50ресетов (надо у него уточнять, ведь он был топом там =) )))
Ну и последние админы пошли на уступку и сделали сброс ресетов на кредиты => можно одется в топ и на халяву сидя пару месяцев на 50м ресете.
Hevidimka писал(а):
XMblPb писал(а): Не смеши. Очень многие уйдут когда всякие смы в топ сетах будут фонить на ком-то 3 часа и потом за 15 минут смоют все 100 килов...

Ни кто ни когда не отмывал за 15 мин 100 килов,
Минимум надо потратить час, и то очень постараться.
wwwquskevel писал(а): http://www.terra.mu/char/QEROBSM
вот этот паренек вроде без реала играет, но точно не помню...

Да ну не может быть чтобы он не кидал реала, он делает ресы, которые стоят не мало зен, + онлайн он не так уж и часто, не думаю что он насобирал 1500 тс это я оцениваю всё что на нём.
Маленько он точно вложил)
Возможно, никто не отрицает, но начинал он в легендари и стоял спокойно на 10-20ресете никому не мешая в икарусе на комариках =)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
pafos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:14
Персонаж: Neylovima_

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение pafos » 20 дек 2013, 17:18

Я довольно таки неплохо наслышана о его истории игры.
Твои слова" Человек под ником Lozz/LozzMG ну и другие его ники мой друг, он уже раз 10ть вкачался до 100го, причем первые разы с минимальными вложениями (~5000-7000р)"
Ты так и не ответил на мой вопрос .Сколько лет он играет?Что успел 10 раз по 100 рес взять?
Ты чувствуешь разницу между купил перса 100 рес и прокачал перса с 0 до 100 рес??

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение wwwquskevel » 20 дек 2013, 17:22

pafos писал(а):Я довольно таки неплохо наслышана о его истории игры.
Твои слова" Человек под ником Lozz/LozzMG ну и другие его ники мой друг, он уже раз 10ть вкачался до 100го, причем первые разы с минимальными вложениями (~5000-7000р)"
Ты так и не ответил на мой вопрос .Сколько лет он играет?Что успел 10 раз по 100 рес взять?
Ты чувствуешь разницу между купил перса 100 рес и прокачал перса с 0 до 100 рес??
С самого открытия сервера, как и я и его(мои) 2 друга
До этого как и говорил он играл на ***.
И да чтоб уточнить я про те времена когда вообще у всех было 0 ресетов, были старички типа GeraSM, Psix0z, забыл как там ник чела который любил по фониться и был во фриках (DIMASmg вроде) (гильда MIDNIGHT вроде бы)0, когда был забавный чел BOND которого все лили... да в общем тупо с самого опена когда онлайн еле достигал 30-50ти, даже порой падал до 15... -_-
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение XMblPb » 23 дек 2013, 23:28

Hevidimka писал(а):Ни кто ни когда не отмывал за 15 мин 100 килов,
Минимум надо потратить час, и то очень постараться.
В ДС я лично отмывал больше 20 килов, а в БЦ респ мобов в разы быстрее и в большем количестве. БЦ - это самое основное наказание за фономанства, и если пускать фоников на все квесты, то в чём тогда будет наказание за убийство игроков? Так хоть нубов от тебя спасает то, что ты боишься зафониться потому что хочешь попасть в БЦ. Что тебя остановит, когда ты сможешь фоником везде ходить?)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: