Карта монстров.

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Angel-Hurt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 07:08
Персонаж: Kami

Карта монстров.

Сообщение Angel-Hurt » 22 авг 2009, 08:02

Я тут собственно новенький, придя сюда сразу же потерялся в разбросанном мире. Есть одна просьба, ну или я бы назвал это предложением, как узнать хотя бы определенный левел монстров в разных локациях, и карту (Респов; спотов) мобов (монстров), я лично не понимаю где мне можно качаться. И таких много кто приходит на этот сервер, старики конечно скажут мол зачем это *БРЕД*. В любой нормальной игре должна быть такая карта. Она просто необходима когда попадаешь на новый сервер, тем-болие в MuOnline.



Маленький пример того что я немок пройти в Девиас будучи 30 левелом меня убили монстры прямо у входа, 30 минут я как ужаленный в задницу бегал и психовал из города и обратно. Не говорите мне что надо было просто телепортнутся, достать на 30 левеле 200к это в принципе не реально.
Последний раз редактировалось Angel-Hurt 22 авг 2009, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Карта монстров.

Сообщение lexx-x » 22 авг 2009, 10:35

Гугль тебе в помощь в поиске карт локаций. Их найти дело 2 мин.
Angel-Hurt писал(а):карту (Респов; спотов) мобов (монстров)

А вот это врят ли сделают. Исследуй мир и запоминай/записывай расположение спотов. Разве так не интересней?

Angel-Hurt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 07:08
Персонаж: Kami

Re: Карта монстров.

Сообщение Angel-Hurt » 22 авг 2009, 13:50

lexx-x писал(а):Гугль тебе в помощь в поиске карт локаций. Их найти дело 2 мин.

Angel-Hurt писал(а):
карту (Респов; спотов) мобов (монстров)

А вот это врят ли сделают. Исследуй мир и запоминай/записывай расположение спотов. Разве так не интересней?
Молодой человек вы несете бред. Причём тут гугл ? Чем он мне сможет помочь ? Может спутниковая карта MU Online появилась ?
1. Почему вы так уверены что этого не сделают.
2. Интерес в чём ? Когда ты нуб, и когда тебя сливает любой пробегающий мимо моб с одного удара ?. Да это так захватывающе. Карта нужна просто для ориентира на этом сервера, так как серверов много и везде все разное. Не всем охота снова бегать и искать где ему можно покачаться.
3. Если на то пошло, мне нужны только координаты спотов, и там я сам нарисую карту. Это не сложно.

Angel-Hurt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 07:08
Персонаж: Kami

Re: Карта монстров.

Сообщение Angel-Hurt » 22 авг 2009, 14:20

Вот примеры того что может быть сделано. Главное захотеть.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Карта монстров.

Сообщение lexx-x » 22 авг 2009, 14:32

Молодой человек да вы как минимум лентяй и халявщик.
Angel-Hurt писал(а):Причём тут гугл ? Чем он мне сможет помочь ? Может спутниковая карта MU Online появилась ?
Открою ДЛЯ ВАС небольшой секрет, расположение мобов (по уровням) совпадает почти на всех серверах. Лично я после трех минут поиска нашел карты локаций с зонами расположения мобов, что мешает вам? Кривые руки?
Angel-Hurt писал(а):Почему вы так уверены что этого не сделают.
Можете потратить немного времени и почитать форум. Администрация давала свой ответ на что-то подобное.
Angel-Hurt писал(а):Интерес в чём ? Когда ты нуб, и когда тебя сливает любой пробегающий мимо моб с одного удара ?. Да это так захватывающе. Карта нужна просто для ориентира на этом сервера, так как серверов много и везде все разное. Не всем охота снова бегать и искать где ему можно покачаться.
Не нужно писать "не всем". Чеснее будет написать "Мне лень бегать и искать..", лично мне было интересно. Если вы играли на многих серверах то и наверняка знаете какие мобы сильнее, какие слабее, куда стоит идти, куда нет.
Angel-Hurt писал(а):Если на то пошло, мне нужны только координаты спотов, и там я сам нарисую карту. Это не сложно.
И все? А побегать самому поискать? ВСЕ бегают ищут и никто от этого еще не умер. Координаты спотов вам НИКТО тут не даст. Я бы на вашем месте, если вдруг возникли тааакие проблемы, спросил совета где качаться у кого-нибудь в игре. Думаю никто не откажет.

Напомню правила сервера: Запрещено оставлять более несколько сообщений подряд, запрещена рекламма других серверов. Наказание - блокировка.

Angel-Hurt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 07:08
Персонаж: Kami

Re: Карта монстров.

Сообщение Angel-Hurt » 22 авг 2009, 14:41


Слушайте юныный энштейн, вы тут админ ? Если вам не нравиться мой пост не читайте его, хватит в нём срать.
Вас вообще это касаться не должно, если я нарушил что либо мне сообщит об этом администрация форума.


Второе сообщение было сделано для того что бы BBcode используемый в нём не конфликтовал с текстом, так как его там очень много. И у меня просто напросто не отображалась его половина.

1.5. Обсуждать действия администраторов и модераторов (в том числе любые блокировки).
1.1. Оскорблять других участников форума.
1.2. Использовать в сообщениях ненормативную лексику и сленговые выражения, которые могут оскорбить других собеседников.
1.3. Переходить на личности, т.е. акцентировать внимание на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности собеседника.


Дискуссия с вами окончена.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Карта монстров.

Сообщение lexx-x » 22 авг 2009, 15:20

Судя по твоей реакции у меня ребенок адекватней тебя :lol: :lol: :lol:
Angel-Hurt писал(а):Если вам не нравиться мой пост не читайте его, хватит в нём срать.
Что вы что вы, пост очень нравится, интересно смотреть как вы тут еще немного и клавиатурой монитор разобьете :lol: Не поддержали идею у деточки так нервооооов то :lol: Эххх, спасибо что настроение поднял. Лан не буду больше в этой теме писать, монитор твой жалко :lol:

По теме: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕБЕ КООРДИНАТЫ ВСЕХ СПОТОВ НЕ ДАСТ!!!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Карта монстров.

Сообщение Support » 22 авг 2009, 15:26

Angel-Hurt
Ты внимательно читал правила форума, прежде чем тыкать в них других?

За два поста подряд и оскорбления, переход на личности и рекламу другого проекта отправляешься в бессрочный бан.

Дискуссия правда окончена.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #