предложение насчет HEROES

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение VolanD » 06 сен 2009, 00:55

bangbang писал(а):ро Дэф правда и про урон,но это понятно с первого ознакомления с этим персонажем. Про хп - чушь. По хп ДЛ второй после БК. Так же и про кач- чушь,т.к. это зависит от характеристик сервера и человека. Для тех кто в танке поясню-на сервере 70% эне спотов (на широкую точку) так же как и перенастроен Дмг и Деф моба. А о человеке - кто то делает медленные ресы, копя зен на последующие, кто то качается быстро ,набирая зен на рес за рес. Кто то качается на спотах которые просто не предназначены для его ресета, а кто то просто мало онлайн. А МГ такой же чар как и все остальные,смотря в каких руках. А суть темы ИМХО- бессмысленный флуд. :idea:
Ну сравни елфа и см в соло!! вот тебе не большой пример!!! я с герой и балтом шел в ровень! до 15 рес гдет! а потом когда начали соло качаться! они рес за сутки делают я за 2!!! + у них приоритет на бЦ! я в бц не че не могу! моби пропадают! а они по невидимкам лупят! они спот вокруг себ кил без проблем мне надо крутиться!!! у них спид за 10 аги у меня за 50! ХП у ДЛ как у СМ!

П.С. я за свое время проведенное в му поиграл всеми чарами! и всеми дралься на фулл! и я сказал вам что будет если чры будут равны по статам!!! если не веришь моим словам! сам проверь!!! думаю не мне объяснять как это сделть! ГЛ!!!
Изображение

Аватара пользователя
joker666
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:09
Персонаж: BUTCHER

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение joker666 » 06 сен 2009, 01:27

MG если хоть как то рулит то ето если из него сделать война а как маг проста нешта тока кач)

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение bangbang » 06 сен 2009, 02:22

VolanD
Парень по ходу ты вообще не понимаешь о чем говоришь,и не оцениваешь суть собственных слов. 1-ое-тут сравнивается ДЛ и МГ,2-ое ты от них отстал не из за БЦ а из за того что ты не способен зарабатывать зен так же как и Baltazar. Поэтому ты щас и есть в половину меньше по рес ,чем те с кем начинал. у вас действует правило заработка на рес за рес,а поскольку мы знаем где вы играли до этого,то выдвину простую догадку,что вы попросту незнаете как зарабатываются зен в этой игре. Более бредовых слов еще не слышал,еслибы ты играл чарами на фулл статах ты бы понимал вот это -
Dark Wizard / Soul Master
Min wiz dmg = ene/9
Max wiz dmg = ene/4
Speed = agi/10
Defense = agi/4
PvM defense rate = agi/3
PvM attack rate = lvl*5+(agi*3)/2+str/4
PvP defense rate = lvl*2+agi*0.25
PvP attack rate = lvl*3+agi*4
HP = 30+(lvl-1)+vit*2
Mana = (lvl-1)*2+ene*2
Mana regen = mana/27.5
SD = (str+agi+vit+ene)*1.2+defense/2+(lvl*lvl)/30
AG = ene*0.2+vit*0.3+agi*0.4+str*0.2
AG regen = 2+AG/33.3
Soul barrier % = 10+agi/50+ene/200
Nova max spell dmg = 1320+str/2
Fenrir base min dmg = 60+str/5+agi/5+vit/7+ene/3
Fenrir base max dmg = 90+str/5+agi/5+vit/7+ene/3

Dark Lord
Min dmg = str/7+ene/14
Max dmg = str/5+ene/10
Speed = agi/10
Defense = agi/7
PvM defense rate = agi/7
PvM attack rate = lvl*5+(agi*5)/2+str/6+cmd/10
PvP defense rate = lvl*2+agi*0.5
PvP attack rate = lvl*3+agi*4
HP = 50+(lvl-1)*1.5+vit*2
Mana = 40+(lvl-1)+(ene-15)*1.5
Mana regen = mana/27.5SD = (str+agi+vit+ene+cmd)*1.2+defense/2+(lvl*lvl)/30
AG = ene*0.15+vit*0.1+agi*0.2+str*0.3+cmd*0.3
AG regen = 1.9+AG/33Skill % = 200+ene/20
Critical dmg = cmd/25+str/30
Fireburst bonus min dmg = 100+str/25+ene/50
Fireburst bonus max dmg = 150+str/25+ene/50
Horse bonus dmg = 100+horseLvl*10+lvl*2.5+str/10+cmd/5
Raven speed = 20+(ravenLvl*4)/5+cmd/50
Raven min dmg = 180+ravenLvl*15+cmd/8
Raven max dmg = 200+ravenLvl*15+cmd/4
Guild size = lvl/10+cmd/10


А теперь включи свой мозг и посчитай то ,что ДЛ практически на 50 % выигривает СМа по хп. есть такая вешь как калькулятор на каждую рассу ,так вот не выставляй себя тотальним нубом,пойди и посчитай и поймешь,что все что ты тут несешь -полная чушь. П.С я хоть и ДЛ,но на данный момент при желании могу обеспечить весь сервер на последующий рес по зен. а такому как ты обеспечить зен чтоб ты за месяц афка догнал и перегнал Геру. делай выводы о том почему ты так кач. не обманывай себя ,а тем более не пытайся обманывать людей которые не первый год играют в то что ты здесь обсуждаешь. ты не способен зарабатывать на рес так же быстро как тот же Гера. и дело не в ДСе и не в мобах,я Дл ,я так же не вижу мобов,но повторюсь по зен я мог бы обеспечить тебя так ,чтоб ты за месяц наполовину перегнал Геру. Делай выводы. далее жевать то ,что очевидно с таким нубом как ты я не собираюсь, ГЛ.

А кстати,забыл добавить. Ты знаешь,что будет если встретится СМ и ДЛ на одинаковых ресах в одинаковом(фулл) шмоте в дуели? (без хармони опт-хотя думаю ты незнаешь что это такое). СМ упадет от рефа.

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение HeMup0ff » 06 сен 2009, 07:18

да МГ это чисто машина для кача...в ПВП без шмота, с опцией 380-го лвла и опций гармона ОН никто...

Не знаю как тут, но обычно МГ 220лвл, а ДЛ 250...Тут ещё скил лошади быстро работает, что большой *+* для ДЛа, на бывшем сервере этот скил восстанавливался несколько секунд...Что касается вороны, её не юзал, быстро ломалась...там...
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение VolanD » 06 сен 2009, 09:59

bangbang
эй слушай!!! если не знаешь меня не говори! если не знаешь мои знания и возможности то просто заткнись! если не веришь мне... то покачай эльфа!!!! если что так те на будушее... я балтазару подкидывал зен на рес и не раз!
если ты такой умный... то ваще кем ты играешь и сколько у тя рес? очень интересно чего ты добился на этом серве! а если ты скажешь я только играть начал это тебя не оправдывает!
Изображение

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение bangbang » 06 сен 2009, 10:48

VolanD
Во-первых "эй" будешь говорить своим друзьям. Здесь же веди культурный диалог. Грубить будешь в подвале. Твои способности никто не обсуждал, перечитай что было написано,а если ты настолько глуп ,что не можешь ето осмыслить, то это абсолютно и полностью твоя проблема.
Во-вторых , включи немного голову наконец-таки. Я думаю 80% из играющих и присутствующих на форуме поняли с кем ты ведешь диалог.Если ты этого не понимаешь это опять же целиком и полностью твоя проблема. И в - третьих ,я уподоблюсь тебе ,если после того что написал,что не собираюсь с тобой разжевывать, буду продолжать. П.С. Ты вглухую отклонился от темы спора в котором ты оказался незнающим крикуном. А дальнейшее свое мнение можешь оставить при себе. Вроде все . А теперь научись трясти попой как на кубе и ищи его в клубе. 8-)
Дальнейшие переговоры мне неинтересны.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение lexx-x » 07 сен 2009, 09:34

to bangbang

1.3. Переходить на личности, т.е. акцентировать внимание на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности собеседника.

Так, для справки, ибо чревато..

Аватара пользователя
KOLBASER
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2009, 14:52
Персонаж: HELLish
Откуда: Из Ада

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение KOLBASER » 07 сен 2009, 16:51

А теперь научись трясти попой как на кубе и ищи его в клубе. :D :D :D :D (порадовало)
ЦАО РУЛЗ
зы:сор за офф топ
Изображение
-------------------------------------------------

Просто скучно!

Аватара пользователя
Zeus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:37
Персонаж: MORFIUS
Откуда: у бомжа жвачка...?

Re: предложение насчет HEROES

Сообщение Zeus » 09 сен 2009, 16:52

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ....В ПРИНЦИПЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОЯСНИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
1. ДЛ - ПЕРСОНАЖ ДЛЯ АКТИВНОГО ПВП
2. ДЛ - ПЕРСОНАЖ,ПРЕВОСХОДИТ ЛЮБОГО ДРУГОГО В ПВП ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПРАВИЛЬНОГО . РАСХОДА СТАТОВ.
3. В СЛУЧАЕ ПРАВИЛЬНОГО РАСХОДА СТАТОВ ДК БЕЗ ФУЛЛ СЕТА ДАЁТ ФОРУ ДАРК ЛОРДУ ФУЛЛ+ ТАКОЙ ЖЕ РЕСЕТ(КАК У ДК)
4. ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА СКАЖУ,ЧТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ РАСХОД СТАТОВ НА ДЛ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ,КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ТАКТИКУ БОЯ ПВП С ПЕРСОНАЖЕМ БОЛЕЕ НИЗКОГО УРОВНЯ ВО ВСЕМ ФУЛЛ.
5. НА ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНАХ MUONLINE, КАК ВЫ ПОМНИТЕ, ДАРК ЛОРД ЦЕНИЛСЯ НА ЗАХВАТЕ ЗАМКА. ДАРК ЛОРД(30 РЕС)+ЕЕ(40 РЕС) СОСТАВЛЯЮТ СЕРЬЁЗНУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МГ(301 РЕС),СЛЕДОВАТЕЛЬНО,ДАРК ЛОРД - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ ПВП!


ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ ПРИВОЖУ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ИГРЫ НА ОНЛАЙН...