Четвёртый Сезон

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение bangbang » 03 окт 2009, 17:11

Baltazar писал(а):
disorder писал(а):Будут баги,будут читеры. Люди начнут использовать баги игры в своих целях. Если ты честно сообщишь админу о найденном баге, то кто-то другой промолчит. А кому это надо? Тише едешь-дальше будешь.
Видимо ты мало провёл времени на этом сервере...
А читеров и так без багов регулярно блочят...
Думаю у админов не возникнет сложностей с такими проблемами...
А ты видимо много провел ,но мало знаешь. А если баг 4-ого сезона какой-нибудь новой локи или ивента будет невозможно исправить? А если он будет таким,что с помощью его поимеют весь сервер? Ты этому будешь тоже рад? А ваще некрасиво обсуждать действия администрации. Она работает на своем сервере так,как считает нужным,а вам решать играть на нем или нет. Хотите 4-ый сезон с детскими непрофиксенными багами? В нете их полно. Хотите достойный сервер с 4-ым сезоном- ждите. Все что делаете Вы - разводите флуд,который никак не отобразится на действии админов. Сервер будет развиватся так,как этого захотят они.
Sairex писал(а):Юра пойми, одни уйдут другие прийдут.
Им главное чтоб фулл брали, а топ 20 или топ 1000 не имеет значения.

За 4 сезон я за.
Гера же без фулл...
Для администратора важен любой игрок, постоянно играющий на их сервере. Поверьте,у донаторов нету абсолютно никаких преимуществ ,кроме преимуществ игрового процесса типа пвп и кача. Но эти люди помогают серверу, на котором играют все и хотя бы за это можно относиться к ним уважительно. Не забывайте-платить нужно за все. От электричества ,до сервера и программного обеспечения. А вам- только давай.

Аватара пользователя
Ehcsztein
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2009, 23:04

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение Ehcsztein » 03 окт 2009, 17:20

KOLBASER писал(а):И будут ли вообще вестись работы по апгрейду сервера
joker666 писал(а):Хателось бы услышать мнение админестраторов реально ли сделать ивенты новую магию и лакацие 4 сезона или ето не реально щас сделать спс
Baltazar писал(а):Людям хочется новые локи, респы,могбы, квэсты, вещи и так далее...
Наши админы не делают игру. Не от них зависит скорость выхода апдейтов и всякая фня типа лок, мобов и прочего. Как появится чтот достойное - нам установят, а пока радуйтесь тому, что имеете.
Nyaaa!!!...m
Ваш мозг.)

LEXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:48
Персонаж: LEXX

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение LEXX » 03 окт 2009, 18:25

bangbang писал(а): А если баг 4-ого сезона какой-нибудь новой локи или ивента будет невозможно исправить? А если он будет таким,что с помощью его поимеют весь сервер?
Для этого запускается второй, тестовый сервер, где игроки играют на фулл статах, и именно тестируют сервер. 10-20 игроков, которые тестят, больше багов найдут, "не имея" основной сервер. Но в целом - я согласен не нам обсуждать действие админов - это их сервер, как могут - так и делают, кто хочет - тот играет.

Ehcsztein - вообще-то 5 сезон выпустили.

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение bangbang » 03 окт 2009, 18:55

LEXX писал(а):Для этого запускается второй, тестовый сервер, где игроки играют на фулл статах, и именно тестируют сервер. 10-20 игроков, которые тестят, больше багов найдут, "не имея" основной сервер. Но в целом - я согласен не нам обсуждать действие админов - это их сервер, как могут - так и делают, кто хочет - тот играет.

Ehcsztein - вообще-то 5 сезон выпустили.

Для того чтобы узнать насколько сервер стабилен,10-ти человек на фулл статах не достаточно. Баги проявляютса на коннекте 100 и более.

И поверь,есть много багов относящихся не к онлаин,чарам и их статам.

LEXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:48
Персонаж: LEXX

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение LEXX » 03 окт 2009, 19:22

bangbang писал(а): И поверь,есть много багов относящихся не к онлаин,чарам и их статам.
Знаю - но поверь и в другое, что игроки, если захотят админы, быстрее протестирут 4 сезон, и укажут на баги. А то что относится к не онлайн - это читер, и это деййствительно проблема админов. Я же говорю про "тени" проход в локации и т.д.

Аватара пользователя
Ehcsztein
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2009, 23:04

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение Ehcsztein » 03 окт 2009, 19:33

LEXX писал(а):вообще-то 5 сезон выпустили
Ну и что с того?) Пока вебзен не выкинут чтонить нового в нет или хакера по нормальному не пересвоячат файлы 4-го сезона и снова-таки не выкинут в нет у нас ничего нового не будет.
Ссылку на 5-й сезон можно, а?)
Nyaaa!!!...m
Ваш мозг.)

LEXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:48
Персонаж: LEXX

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение LEXX » 04 окт 2009, 07:06

Ehcsztein писал(а):Ссылку на 5-й сезон можно, а?)
muonline.webzen.com
а лучше:
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... =&aq=f&oq=

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение -Umka- » 04 окт 2009, 09:51

LEXX убери ссылки и почитай правила форума если чар дорог.
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

LEXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:48
Персонаж: LEXX

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение LEXX » 04 окт 2009, 11:18

muonline.webzen.com - это оф сайт, не вижу сдесь рекламы.
Google - поиск, такой же как и Яндекс и т.д., если человек не смог найти - то в чем сдесь реклама?

я лишь сказал - что 4 сезон - надо тестить игрокам, а не только админам, для этого делая дополнительный сервер, который потом можно убрать.

Аватара пользователя
Ehcsztein
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2009, 23:04

Re: Четвёртый Сезон

Сообщение Ehcsztein » 04 окт 2009, 15:05

Нуф, я и инфу о МУ2 видел, и что? Фэйк.)
5с и 5с, понту нам от него пока никакого.
К примеру на другом сервере му, еще и 3-й не установили по причине того, что нет пока 3с в нете полного, а есть только с багами.
Как админы нароют качественные файлы, так и установят, я думаю, а баги исправить они врядли смогут, не говоря уже о новых локах, мобах и прочей фне.
Nyaaa!!!...m
Ваш мозг.)