Банка AG

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: Банка AG

Сообщение iro4ka » 28 июл 2011, 12:02

определённо что то работает не как надо))либо бц,либо скил)но для меня не сильно важно что именно,хоть что то бы исправить(
what was written would happen ...

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Банка AG

Сообщение AEQUITAS » 28 июл 2011, 12:21

iro4ka
ето особеность БЦ, точнее одного из методов кача...
есть такая штука в му..
Когда сильно много мобов появляетса, и ты их быстро убиваеш, получаетса слишком много дропа в одном месте, из-за етого пропадают мобы, ну они не совсем пропадают, а становятса не видимими, и их не все скиллы берут, точнее почти все не бьют... Трипл Шот ето старый скил, когда делали му, оно задумывалось вовсе как без резетное, и ситуацыи с мобами просто не могло такой быть..

Если станет легче перезву скиллы которыми можно кач в бЦ;)
ДК почти все;) ему побарабану)
СМ, Айс Шторм, Декей вроде тоже, и все))
Ельф, получаетса только мульти шот
МГ - мечами всеравно как и у ДК, когда под мага, то только молнии(Зандер Шторм)
ДЛ - Файр Скрим, Птицы, ну и електрик
Су ево скил на кач;) сумоном не играл вовсе не скажу;)

Возможно я гдето ошыбса, не суди строго..
Ну из выше приведеного списка, получаетса что банки на АГ нужны только:
Ельф, МГ(на малых резах) и ДЛ..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Банка AG

Сообщение korea » 28 июл 2011, 12:33

Мы весь форум *засрали* о улучшении сервера, помощи новичкам. Банка АГ именно то, что даст + новичкам, нам она не нужна и уже давно) А вот тем, кто ещё молодой даст большой толчёк в каче

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Банка AG

Сообщение repsac » 28 июл 2011, 12:57

если предложение сделать эту банку в дропе из боксов (как ключики, блессы, и прочее), то в 99% случаях эта банка будет только помехой для сбора камней (как веточки, никому ненужные). Далее. 1 баночка маленькая восстанавливает так мало АГ, что надо минимум 10 выпить, чтоб дл мог хотяб полминуты каст спиритом. Вроде из маленьких можно сварить средние, а из средних большие, но ситуацию это не изменит, если не хотите чтоб банки АГ были у нпс в лоренсия (кстати, банки СД же есть? и никто не переживает по этому поводу)
Эльфов конечно обделили. Мало того, что мультишот падает только из боксов(а на остальные расы магии можно собрать в ракле, икаре, таркане), так еще и в вебшоп не выставить эту магию. А теперь еще бедняги и с АГ мучаются... =)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: Банка AG

Сообщение iro4ka » 28 июл 2011, 13:02

ето особеность БЦ, точнее одного из методов кача...
мне кажется "особенность" должна быть равна для всех,а так как некоторым расам(особенно моей) это вызывает неудобство скажем так,то это плохая "особенность")
Ельф, получаетса только мульти шот
вот именно)а Аг очень быстро заканчивается
нам она не нужна и уже давно)
мне нужна)))очень)
то в 99% случаях эта банка будет только помехой для сбора камней (как веточки, никому ненужные)
если их можно будет продавать ,то помехой не будет)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Банка AG

Сообщение repsac » 28 июл 2011, 18:03

iro4ka писал(а):если их можно будет продавать ,то помехой не будет)
веточки тоже можно продавать, собирать. И даже награда бывает неплохой, типа билета к7, или эксе шмотки лучше чем из бокс+5... Но вот вопрос. Много ли ты видишь продавцов?)
iro4ka писал(а):мне нужна)))очень)
таких "нуждающихся" еденицы. Точнее десяток игроков на весь сервер. Да и ты, вскоре накачаешь ресетов, и забудешь об этом АГ

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Банка AG

Сообщение TheLord » 28 июл 2011, 18:32

Для примера можно взять сезоны му, где не было новых скилов и туда ходили ДЛ,СМы, БК как бы не кастовал, всё равно толку ему там мало стоять из-за короткой дальности скилов.
Всегда есть что-то недостающие у одной расы, но она превосходит в чём-то другом. ;)
Так что полностью поддерживаю Амико.

А вот господин Аэквитас, очень много пишет, везде и непонятно зачем, но это ладно, так режет глаз во время чтения грамматика его, что слезы наворачиваются, то ли меньше пиши, то ли чуть-чуть язык подучи, ну честно тяжело... :cry:
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Банка AG

Сообщение bangbang » 28 июл 2011, 20:42

Вы не учитываете одну простую вещь-баночка Аг так сильно вам нужная является ключиком для цепочки багов.Именно по этой причине многие уважающие себя сервера их убирают задолго до первого зарегистрировавшегося игрока. Да и блин....все качались без аг и длы и элфы задолго до прихода многих из числа тех "кому сложно". Вы придумываете способы завлечь внимание Администрации на данную тему упираясь в помощь новичкам.Глупо это. Админам любого проекта хорошо известно чем помочь новичкам, и если этой банки нет до сих пор в дропе, значит есть причина. Без аги в бц прожило не одно "поколение", все кто сейчас во главе топа и не только.А самое смешное-аргумент по поводу все расы могут, а я нет)))Зато ты можешь то, что другие рассы не могут.Разве это не честно? Или всех под одну гребенку, и будем мериться кошельками да временем онлаина? У каждой расы должны быть свои плюсы и минусы.

И напоследок: скорость "опустошения" колбы агилити зависит от общего спида,скорость наполнения колбы зависит от общих параметров персонажа(статов), спид зависит от параметра агилити и плюсовых опций.Сбалансируйте спид с притоком агилити (по доступным вам статам) и будет вам счастье.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Банка AG

Сообщение repsac » 29 июл 2011, 02:24

bangbang писал(а):баночка Аг так сильно вам нужная является ключиком для цепочки багов.Именно по этой причине многие уважающие себя сервера их убирают задолго до первого зарегистрировавшегося игрока.
Фрик, я например этого не знал. Да и эльф, просящий эти баночки, думаю просил по прямому назначению их))
bangbang писал(а):Сбалансируйте спид с притоком агилити (по доступным вам статам) и будет вам счастье.
Тут есть проблема. Эльф как для дефа, так и для дмг качает агилити. И этот же параметр влияет на скорость каста и значит трату АГ. предложишь качать в эне?)))

теперь о моих наблюдениях, кем я играл:
Играя ДЛом на маленьких ресах, я, в отличие от большинства, всегда был с полной АГ колбой и мог нонстоп все бц кастовать спириты. Просто статы кидал не в эне, а в стр. Возможно, дмг на 20-30% и ниже, зато нонстоп все бц.
Играя же СМом все куда проще. Кидаем 1-2к аги, остальное в эне. И к ресу 5-10му АГ уже не кончается кастуя айсшторм.
Играя сумкой, опять же, реса до 5-8 чтоб не кончалась АГ приходилось кидать 1к в эне, и 2к в аги(как я понял, от аги у сумма больший прирост в АГ, а спид у сумма растет медленно, и поэтому прокачка агилити не в ущерб)
Играя мг, только ресу к 6му перестает кончаться АГ, кастуя шторм.
Итог - надо просто пережить первые 10ресов, и дальше все будет в ажуре. (темболее, раз есть возможность использовать баги с этой баночкой, зачем она нам?)

Аватара пользователя
Slime
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:19
Персонаж: manukyanMG
Откуда: Молдова г.Бендеры

Re: Банка AG

Сообщение Slime » 23 май 2012, 15:39

Я за очень полезная вещь!
Бояться - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...