БЦ каждый час или два

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 13:39

abdemon
при онлайн 150 человек только 10 могут попасть в бц8 и столько же в бц7,остальные качаются на споте.
За то время пока бц был каждый час я что то не замечала что бы споты в аиде пустовали,или арены да и раклион вроде не был обделён вниманием,так же весь икарус и как минимум все двойные споты в калиме,не после зачистки естественно,хотя даже после неё можно наблюдать этих людей махающих крылья в дивиасе,а сейчас просто скукота(
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 13:41

Ничего нового не услышал и все это не рабочие варианты. И толку с онлайна в 2 раза выше когда все тусят в ДСе и БЦ?) вот понту с этого онлайна?) Ерунда
iro4ka писал(а):• Mandarin и• abdemonНе в обиду ребят,но вы большую часть времени в офф и то что вы так против выглядит так,как будто вы боитесь что вас кто то обгонит пока вы не играете).
Я уже почти 4ре года на сервере и всегда играл в таком режиме, то чаще то реже. И за это время некоторые игроки умудрялись по 3-4 раза обходить меня в ТОПе) ниче? живой?)
Мне плевать сколько и у кого будет ресов, но при входе в игру мне не хочеться видеть все ТОП споты пустующими т.к. все на ДС и БЦ...Даже во время БЦ они должны быть заняты и на них должен идти вар. А во время праздничных настроек, я умудрялся стоять в аиде на дальнем афк и без единого килла добивать 400лвл, а сам в это время ел мандарины и ходил по гостям. Мего онлайн с мего весельем))))
iro4ka писал(а):при онлайн 150 человек
ага, из которых 50 на 2м сервере, 10 в свампе, 20 на 20м итого - 70 на первом сервере из них часть идет в 8 часть в 7, часто ходят папки по мультам в другие БЦ. и где мнимая нехватка мест в БЦ?)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 13:56

iro4ka писал(а):
при онлайн 150 человек

ага, из которых 50 на 2м сервере, 10 в свампе, 20 на 20м итого - 70 на первом сервере из них часть идет в 8 часть в 7, часто ходят папки по мультам в другие БЦ. и где мнимая нехватка мест в БЦ?)
а сейчас лучше?)то же самое только количество людей в онлайне уменьшилось в 2 раза,только споты так же не заняты да и в бц так же ходят потому что некому туда ходить
папкам первые 400лвл не проблема и в бц МЛ не дают,так что не вижу проблемы в этом.проблема в том что людей нет онлайн, соответственно и споты не занимают
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 14:01

iro4ka писал(а):проблема в том что людей нет онлайн, соответственно и споты не занимают
Ну ты сама себе противоречишь) т.е. онлайн увеличивается только теми кому впадлу качатся и варится и они играют только тогда когда БЦ каждый час. Так толку с них?)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение JDron » 31 янв 2013, 14:18

Дим не пойму тебя че плохого в том что онлайн будет больше??ты че думаешь если БЦ будет раз в 3 часа народ меньше афк будет или больше варится на спотах будут??Бред
я лично сам склоняюсь к тому что луче афкнуть или в офф уйти чем ждать БЦ

П.С. в любом случае людей новых привлекает онлайн ;)
Последний раз редактировалось JDron 31 янв 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 14:21

Ну ты сама себе противоречишь) т.е. онлайн увеличивается только теми кому впадлу качатся и варится и они играют только тогда когда БЦ каждый час. Так толку с них?)
Я себя привела в пример странички 2 назад)мне "не впадлу" качаться и фармиться ,может это и плохо,но я сутками играю)и за последнее время я за последние 2 дня афкала больше чем за последний месяц,потому что ничего не происходит.Я просто не понимаю,вот работал бц каждый час последний месяц,кому от этого плохо было?неужели некого было сливать?)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 14:38

iro4ka писал(а):мне не впадлу качаться и фармиться ,может это и плохо,но я сутками играю)и за последнее время я за последние 2 дня афкала больше чем за последний месяц,потому что ничего не происходит.
А что происходило тогда?)) Фармилась ДС---БЦ и что?)
JDron писал(а):Дим не пойму тебя че плохого в том что онлайн будет больше??ты че думаешь если БЦ будет раз в 3 часа народ меньше афк будет или больше варится на спотах будут??Бред
Да толку с того онлайна Дрон? Да, когда БЦ раз в 3 часа прибавляет популярности ТОП спотам и если ты афк - тебя сольют и это только твои проблемы. Если не афк - вернешся и будеш воевать. А Бред - это красивый онлайн на сайте и сервер на котором ничего не происходит кроме ДС и БЦ. Думаешь тому кто прийдет по онлайну сильно понравится это?) я б не стал играть на сервере БСчиков и ДСчиков.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 14:42

А Бред - это красивый онлайн на сайте и сервер на котором ничего не происходит кроме ДС и БЦ.
это сейчас ничего не происходит
я б не стал играть на сервере БСчиков и ДСчиков.
ты пришел на сервер когда бц было раз в час,то есть ты стал играть на сервере БСчиков и ДСчиков)
а сейчас все обязательно потянутся играть на сервере АФКашников да?)

и ты не ответил на вопрос,что плохого в этом?и я еще раз повторяю о том что я предложила урезать дроп частей в бц,для того что бы повысилась активность и туда трудно было попасть
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 14:49

iro4ka писал(а):и ты не ответил на вопрос,что плохого в этом?
Mandarin писал(а):Да толку с того онлайна Дрон? Да, когда БЦ раз в 3 часа прибавляет популярности ТОП спотам и если ты афк - тебя сольют и это только твои проблемы. Если не афк - вернешся и будеш воевать.
iro4ka писал(а):ты пришел на сервер когда бц было раз в час,то есть ты стал играть на сервере БСчиков и ДСчиков)а сейчас все обязательно потянутся играть на сервере АФКашников да?)
Я пришел на нулевой, только открытый сервер) не путай
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 14:53

Mandarin писал(а):
Да толку с того онлайна Дрон? Да, когда БЦ раз в 3 часа прибавляет популярности ТОП спотам и если ты афк - тебя сольют и это только твои проблемы. Если не афк - вернешся и будеш воевать.
то есть ничего плохого нет,но ты просто не видишь в этом смысла?)
тебя сольют и это только твои проблемы. Если не афк - вернешся и будеш воевать
для того что бы воевать нужны соперники с примерно одинаковым количеством ресетов,для этого надо качаться,но когда они набивают 50 рес их кач тормозится за счёт МЛ,а МЛ для того и придумали что бы папки сильно быстро не качались, что бы было реально их догнать

iro4ka писал(а):
ты пришел на сервер когда бц было раз в час,то есть ты стал играть на сервере БСчиков и ДСчиков)а сейчас все обязательно потянутся играть на сервере АФКашников да?)

Я пришел на нулевой, только открытый сервер) не путай
то есть тогда не было бц дс каждый час и у всех было примерно одинаковое количество рес?)
Последний раз редактировалось iro4ka 31 янв 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
what was written would happen ...