Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Hevidimka » 14 дек 2012, 23:24

Здаствуйте, хочу предложить поставить на 20 сервере NPC магазин и сундук. Возьмём пример осаду:
1) Осада, как всем известно требует банки на HP , Town portal skrolls,и по возможности ангелы, имы и т.д.
Я думаю, это от части облегчит наши переходы с сервера на сервер, я понимаю, что это не так уж и долго, но если у тебя закончились необходимые вещи, то пока ты там закупаешься пройдёт 5 минут, а эти 5 минут могут принести минус атакующей гильдии, плюс защищающей.
Итак:
Магазин NPC нужен, чтобы:
1) быстро закупаться необходимыми вещами
2) продавать вещи, которые забыл продать и тем самым освобождать места.
3) это просто обязано быть, так как сервер поидее не должен существовать без магазина NPC и сундука.
Теперь не много о замке:
Качаешься в замке: набрал целый сундук дропа, кончилась мана, нужен имп и т. д.
Для всего этого и нужен сундук и NPC магазин, чтобы не бегать с сервера на сервер ради продажи дропа, я согласен, можно купить сразу несколько импов, но это занимает место, а лишнего места не бывает.
Администрация, пожалуйста обратите внимание на данное предложение, и дайте ответ!!!!!!!
Ну и естественно хотелось бы услышать комментарии, какие-то поправки, предложения от игроков .
Большое спасибо за уделённое внимание!!! Я надеюсь, что игроки поддержат моё предложение и администрация отреагирует на него. Ждёмс комментариев и пожалуйста не отклонитесь от темы и пишите только нужное.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение korea » 14 дек 2012, 23:49

Подписываюсь под каждым словом! НПЦ очень не хватает во время осад)

Аватара пользователя
winstons
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:06
Персонаж: Kriminal_
Откуда: Украина

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение winstons » 14 дек 2012, 23:54

Hevidimka писал(а):Здаствуйте, хочу предложить поставить на 20 сервере NPC магазин и сундук. Возьмём пример осаду:
1) Осада, как всем известно требует банки на HP , Town portal skrolls,и по возможности ангелы, имы и т.д.
Я думаю, это от части облегчит наши переходы с сервера на сервер, я понимаю, что это не так уж и долго, но если у тебя закончились необходимые вещи, то пока ты там закупаешься пройдёт 5 минут, а эти 5 минут могут принести минус атакующей гильдии, плюс защищающей.
Итак:
Магазин NPC нужен, чтобы:
1) быстро закупаться необходимыми вещами
2) продавать вещи, которые забыл продать и тем самым освобождать места.
3) это просто обязано быть, так как сервер поидее не должен существовать без магазина NPC и сундука.
Теперь не много о замке:
Качаешься в замке: набрал целый сундук дропа, кончилась мана, нужен имп и т. д.
Для всего этого и нужен сундук и NPC магазин, чтобы не бегать с сервера на сервер ради продажи дропа, я согласен, можно купить сразу несколько импов, но это занимает место, а лишнего места не бывает.
Администрация, пожалуйста обратите внимание на данное предложение, и дайте ответ!!!!!!!
Ну и естественно хотелось бы услышать комментарии, какие-то поправки, предложения от игроков .
Большое спасибо за уделённое внимание!!! Я надеюсь, что игроки поддержат моё предложение и администрация отреагирует на него. Ждёмс комментариев и пожалуйста не отклонитесь от темы и пишите только нужное.
Очень нужное нововведение!!!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Dyra4ok » 14 дек 2012, 23:55

По поводу "мирного времени" да я согласен что нужен и сундук и магаз. Но во время осад.... Вы че смеетесь?)))) банок им мало.... Через Веб -сундук можно делать банки по 255(для тех кто в танке) :twisted: набей себе 3-7 к банок. и я думаю тебе уж точно их хватит....Несмяшно
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение korea » 14 дек 2012, 23:59

Dyra4ok писал(а):набей себе 3-7 к банок. и я думаю тебе уж точно их хватит....Несмяшно
ТП свитки ты тоже запакуешь в 255?) Значит как тебе в замке камушки продать так давай НПЦ, а как всем закупку делать во время осад так сами справятся и без НПЦ, хитро). Если делать НПЦ так у моста как это обычно и бывает.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение XMblPb » 15 дек 2012, 00:42

В общем за предложение. Но с другой стороны было бы очень хорошо чтобы ваш глава али бегал за банками на другой серв под конец осады когда над вами мечи :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Dyra4ok » 15 дек 2012, 00:44

Сколько лет были без магаза. И что?) Всем хватало и свитков и банок. а тут недостача)))) Ай несмешите)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Hevidimka » 15 дек 2012, 07:00

Я не отрицал, что кому-то не понравится. Но это всегда так, от этого не уйдёшь, я написал варианты, которые по моему мнению важны, корректируйте. А на счёт банок по 255 это было бы еще лучше и приятнее всему серверу.

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение nokia » 15 дек 2012, 07:51

обеими руками за предложение
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Dyra4ok » 15 дек 2012, 14:44

Если вы невкурсе. То на 20 сервере. Во время "мирного времени" , должна стоятть и хаус машина, и сундук , и все магазины что на 1 сервере. Во время осады, все эти магазины пропадают. На терре. Они убраны. Погуляя счас по 20 серверу можите убидится, что стоят 2 хмыря с хаос машины,без главного чурки))) Что стоят прилавки от магазинов но нет там продавцов) Если и делать Сундук и Магаз , то только для мирного времени.Т.к. Заложино изначально))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир