Новые споты и монстры крайвулфа

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужны ли новые споты? и баланс монстров?

Да, я уже давно заметил что много людей уже с большими ресами
7
58%
Нет, я считаю что все должны кучками стоять и получать по 2к експы
3
25%
Вообще не знаю, сложный выбор
2
17%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение wwwquskevel » 19 май 2013, 20:41

Это скорее 2в1 и вопрос и предложение

Начнем с вопросов:
Предисловие:
"Зайдя в крайвулф, что же я увидел? по експе монстры хуже эльбелэнда 3, по дмг как таркан 2 и по хп как раклион... что за бред?
Так же прогуляюсь чутька подольше я увидел, что не увидел ни 1 спота."
1. Итак сам вопрос, будут ли усилены монстры и сделан нормальный експ и споты в крайвульфе?
2. Почему експа в Kantru 2 выше чем на мобах Kantru 3, это не рационально... будут ли увеличены монстры из кантри 3? или добавлены хотя бы по 2 спота в локации Kantru 2 и Kantru 3?

Предложения
1.Сделать споты пускай не будут падать части на фенрира, но пускаю будет хотябы по 1 споту каждого моба, это примерно 7 спотов, за них будет много варов, т.к. спотов на серве крайне мало.(если же будут падать части на фенрира, то будет двойно спрос и поднимется экономика, и спрос на фенриры)
2. Добавить по 2 спота в локации кантру 2, 3 и усилить монстров из кантри 3 (дред фир, персона и твин тэил)

Итог если администрация сделает споты, игроки получат:
11 новых спотов, на которых можно качать нубов / выбивать части на фенрира, враждовать и сливать друг друга в новых локациях.

Подобную тему я создал на давно походу забытом terramu.reformal.ru:
http://terramu.reformal.ru/proj/?ia=463522
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Myc9 » 19 май 2013, 21:37

1. от того что ты поднимешь предложение, спрос не поднимется. лишь цена упадет. (по поводу фенрира)
2. 11 спотов + уже имеющие. тут скорее не враждовать, а в жмурки играть можно будет =)

Я думаю для начала хватит и одного нового спота. сразу 11 это жирно, особенно учитывая наш онлайн. (радует что на этих выходных он хороший, сравнительно с прошлыми).
И кстати арена тоже дырявая) хотя бы тарканавскими мобами заселить для нубов. Им тоже нужны споты для афк =)

пс. и варианты ответа у тебя несерьезные. мне даже не за что голосовать. подумай над этим)

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение wwwquskevel » 19 май 2013, 22:47

Ну я делал акцент на топов, ибо реально кроме раклиона аиды и арены им негде качаться, а извини на 60 человек 6 спотов как то не хватает :D
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Myc9 » 19 май 2013, 22:56

В раклионе - 3 спота, аида2 - 2 спота, арена - 1 спот. калима уйма спотов. не говоря уже о бц и дс.
Я вижу тут проблему больше в том, что локации необитаемые!! Можно было бы убрать (на крайняк) в раклионе 2 спот, и добавить по одному споту в кантру 2 и 3.

пс. и топам врятли нужен спот для кача. им думаю мл нужен. Но за спот для мл тоже против) Пусть будут вары за споты и дс юзается, на афк ресы всю жизнь нельзя делать. так и игра мимо пройдет :mrgreen:
Последний раз редактировалось Myc9 19 май 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Dyra4ok » 19 май 2013, 22:58

За топов я думаю не нужно сильно переживать. им МЛ бить намного дольше чем кач на сервере. т.е. после 50резов ну 60. им этот кач не сильно дорог на сервере. Мл вожней. что то для средних 30-50 резов это точно не кантри... а нужно что то ниже... Это мое мнение Притом что топы могу и в калыме кач.
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение wwwquskevel » 19 май 2013, 23:30

можно было бы убрать к примеру дальний спот в раклионе, ибо он ппц смешаный и фиг знает какой вообще...
убрать к примеру спот в аиде ближний.

Добавить на арену нубский спотов из таркана и икаруса
Добавить в кантру 2 спот
Добавить в кантру 3 спот
Изменить мобов в крайвульфе и добавить спот
Добавить наконец нормальные споты в Swamp для мла

Думаю теперь все гуд и сбалансировано, но спотов честно мало очень, особенно для топов.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Dyra4ok » 20 май 2013, 00:28

Последний спот в раклионе самый лучший. По ехи. и его убрать?))) брэд=) А в аиде чем спот мешает?
На арену таркановских? для чего? человек пришедший со 2-го сервака. примерно может кач икарус. таркан пустой можно легко афк и никто не сольет.
повторюсь. Нужны споты МЛ. или другие возможности мл получать. Для топов этот 400лвл это ерунда. Это даже на раслабоне берешь и получаешь удовольствие... Для средненьких аида само то.. Но навайте уберем спот )))))) На такую точку зрения я против=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
milagros
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:56
Персонаж: Kapri3

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение milagros » 20 май 2013, 01:05

wwwquskevel писал(а):Это скорее 2в1 и вопрос и предложение

Начнем с вопросов:
Предисловие:
"Зайдя в крайвулф, что же я увидел? по експе монстры хуже эльбелэнда 3, по дмг как таркан 2 и по хп как раклион... что за бред?
Так же прогуляюсь чутька подольше я увидел, что не увидел ни 1 спота."
1. Итак сам вопрос, будут ли усилены монстры и сделан нормальный експ и споты в крайвульфе?
2. Почему експа в Kantru 2 выше чем на мобах Kantru 3, это не рационально... будут ли увеличены монстры из кантри 3? или добавлены хотя бы по 2 спота в локации Kantru 2 и Kantru 3?

Предложения
1.Сделать споты пускай не будут падать части на фенрира, но пускаю будет хотябы по 1 споту каждого моба, это примерно 7 спотов, за них будет много варов, т.к. спотов на серве крайне мало.(если же будут падать части на фенрира, то будет двойно спрос и поднимется экономика, и спрос на фенриры)
2. Добавить по 2 спота в локации кантру 2, 3 и усилить монстров из кантри 3 (дред фир, персона и твин тэил)

Итог если администрация сделает споты, игроки получат:
11 новых спотов, на которых можно качать нубов / выбивать части на фенрира, враждовать и сливать друг друга в новых локациях.

Подобную тему я создал на давно походу забытом terramu.reformal.ru:
http://terramu.reformal.ru/proj/?ia=463522
На всё скажу так не в спотах дело...Люди давно уже зажрались не кому не нужен простой ехп ,все проскакивают 400 лвл и мужестве но качают мл. А мл бьют в свампе .Если добавить например спот таркан с мл и атланс скажем будет забавней даже самых слабых на ехп-мл .А убрать аиду и раклион как такой ...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Dyra4ok » 20 май 2013, 06:48

Идея неплоха. Увеличить скороть набития 400лвл. но приэтом поставить споты МЛ на обычных мапах. Идея нечего так)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение XMblPb » 22 май 2013, 19:26

Надо заменить спот на арене с мобами из Кантру на какой нибудь другой спот к примеру на последних мобов с икаруса. Так как в арене после убийства появляешься на том же месте, надо чтобы кач там шёл зачительно дольше, а там где приходиться бегать и тратить зен на телепорт пусть будут споты по лучше.

И к примеру в замке только 4 спота можно назвать достойными тех, кто воюет за замок. Остальные споты используются в основном только с реса чтобы быстрее и спокойно набрать уровень до айды или раклеона. Борьба за замок прекратилась, потому что на данный момент он не стоит того чтобы ради него мучатся с неудобными статами так как никогда нет гарантий того что выйграешь. После последнего добавления спотов, полезным спотом стал только спот Fire Golem. И это примерно на 20-30 более менее играющих игроков из одного альянса. Хорошо было бы добавить хотябы спот с первыми мобами из айды, раклеона и средними из кантру.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: