Клиент для Virtual Mashine?

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение -Umka- » 07 июл 2009, 22:19

Ув. Администрация! Сделайте подарок любителям OpenSource. Хочется чтобы клиент запускался из под виртуалок Linuxa. :( Такое можно реализовать? Само МУ эмуляторы поддерживают и отлично на нём запускается. А наше говорит "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine" при запуске лаунчера :( :roll:
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение sashashine » 08 июл 2009, 01:23

Не сделают.... Из под виртуалок можно будет запускать дополнительное окно МУ а это запрещено... :!:
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение VolanD » 08 июл 2009, 11:42

а ты не пробовал установить ХП или висту! включить! му, а в линуксе с виртулки сидеть?
Я с ВМ мало работал но помоему если сильно захотеть то там можно что угодно запустить! только 1 может помешать что античит игры будет ругаться! на запрещенное приложение!)типо ВМ или отсутствие главного ядра! ну мой совет играйте честно!) так интереснее вам самим будет!
Изображение

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение -Umka- » 08 июл 2009, 22:59

нет тут не ВМвар тут wine-это эмулятор ядра win32 для работы с (windows) приложениями. У меня машина не очень то потянет 2 системы. Крутить не хочу - мало ли окажусь в бане за взлом ланчера ... Теме ап.
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение XMblPb » 16 июл 2009, 18:18

А тут разве нельзя играть одновременно своими двумя чарами? :evil:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение -Umka- » 16 июл 2009, 18:21

нет. Юзай поиск.
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение XMblPb » 16 июл 2009, 20:56

Прочитал правила, но не понял что плохого в том, что у кого-то 2 аккаунта? Может второй акаунт не мой и им играет другой человек... ГЛУПО :!:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

OdSerega
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:10
Персонаж: Nyaa
Откуда: Одесса

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение OdSerega » 17 июл 2009, 10:11

XMblPb
думаю можно было бы сделать что-то типа отправа скана паспортов, твоего и второго человека, дополнительно описав ситуацию. и толкьо после этого разрешить играть в 2 аккаунта)

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение VolanD » 17 июл 2009, 10:33

OdSerega писал(а):XMblPb
думаю можно было бы сделать что-то типа отправа скана паспортов, твоего и второго человека, дополнительно описав ситуацию. и толкьо после этого разрешить играть в 2 аккаунта)
У тя комп сильный потянет в 2акк! а вот у дрогово нет! это честно как ты думаешь?
мой комп и 4 акка потянет ток не вижу смысл с 2-х акков играть) хотя мне не надо вообще заморочек у меня 2 компа!)))
Изображение

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Клиент для Virtual Mashine?

Сообщение XMblPb » 17 июл 2009, 21:33

VolanD писал(а):У тя комп сильный потянет в 2акк! а вот у дрогово нет! это честно как ты думаешь?
А что не честного в том, что у меня например потянет комп, а у кого-то нет? Я же этим не облегчу себе игру, а только наоборот придется больше собирать зен на ресы и на вещи чтобы одется! В возможности играть несколькими аккаунтами никакой халявы нет, а из этого следует что нет никаких оснований запрещать играть двумя аккаунтами. :!:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: