Piranhas & Morituri

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение wwwquskevel » 11 май 2013, 23:12

ууу вот это тут патасовка =) я попкорн сходил купил, можно терь читать высокоморальный бред двух людей...

Парни будьте к жизни проще, это всего лишь игра, не надо опускаться до уровня имбицилов испорожняющихся на лица других имбицилов.... вроде все, ну а так я дальше читать ваш бред...


ЗЫ походу я с лехой вовремя ливнул с ги...
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение shokoladik » 11 май 2013, 23:31

Ну как всегда я в шоке от вас всех,стоит мне уходить от вас на несколько часов и бууум :shock:
Попрошу не флудить больше и закрываем тему,хватит друг друга оскорблять,обзывать и вообще ......
А ты Рома будеш наказан :evil:

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение sNocK » 11 май 2013, 23:33

Привет всем ;)

Собственно после длительного отдыха от игры, практически не заходя в игру и вовсе не заходя на сайт, прочитав не полностью тему (некоторые моменты я просто пропускал :mrgreen: ) я думал расписать свои мысли по поводу всего выше написанного в теме, но решил ограничится одной: я в шоке имхо
З.Ы.: остальные мысли матерные ;)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение DF-pro » 12 май 2013, 00:07

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Джемма, твою ги не просто позорит твой мембер, он ее опускает ниже плинтуса. Ты как ГМ решила бы это:)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение XMblPb » 12 май 2013, 00:11

shokoladik писал(а):А ты Рома будеш наказан
Тебе не стыдно что он у тебя БМ?) Лучше бы заменила его хотя бы на igareshy... Тот хоть действительно что-то может, кроме того чтобы болтать и угрожать всем что он раскачается и всем покажет. ;)
NeuRomaNiac писал(а): ну начнем с того что у педофилов тоже психика не ахти, или кто ты там? католический любитель детей? :mrgreen: Точно пишу в али чат? ты как проверял? детектор какой-то или ты силой мысли внедрился в диалог али чата и все увидел?
А ты думаешь у тебя в гильдии все с тобой так дружат?) Над тобой сейчас ржут не только твои враги.
NeuRomaNiac писал(а): По твоей подписи я составлю твой портерт: маленький жирный сутулый педофил с манией величия, унижаемый по-жизни все кому не попадя.(думаю единомышленники есть)
Единомышленники те, кто также как и ты ни на что не способен?)
NeuRomaNiac писал(а):Что там проверять, падает эта тряпка с одного удара-двух, если я добегу.
Ключевое в этом тексте "если добегу", а часто ли это получается?)) Врятли... :mrgreen:
NeuRomaNiac писал(а):Балаболишь дружок тут ты, а на понт меня брать ненадо, я еще раз говорю: кидать статы я буду как хочу, до тех пора пока мне на станет их ДОСТАТОЧНО, то что ты не можешь затащить квест сугубо твои проблемы.
Открою тебе секрет, статов тебе всегда будет не хватать)) Можешь спросить Неррона с хенхоком, они подтвердят как персы без бафов от бк их пинали! :lol: Смирись с тем, что любая расса в шмоте на уровне твоего будет сильнее чем ты. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
winstons писал(а):Тебе сюда дядя app.php/rules#f0r1
Вот один из, адекватно смотрящих на твои посты, твоих сокланов Нюра. :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
NeuRomaNiac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:49
Персонаж: Neuro

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение NeuRomaNiac » 12 май 2013, 00:29

XMblPb писал(а):
shokoladik писал(а):А ты Рома будеш наказан
Тебе не стыдно что он у тебя БМ?) Лучше бы заменила его хотя бы на igareshy... Тот хоть действительно что-то может, кроме того чтобы болтать и угрожать всем что он раскачается и всем покажет. ;)
NeuRomaNiac писал(а): ну начнем с того что у педофилов тоже психика не ахти, или кто ты там? католический любитель детей? :mrgreen: Точно пишу в али чат? ты как проверял? детектор какой-то или ты силой мысли внедрился в диалог али чата и все увидел?
А ты думаешь у тебя в гильдии все с тобой так дружат?) Над тобой сейчас ржут не только твои враги.
NeuRomaNiac писал(а): По твоей подписи я составлю твой портерт: маленький жирный сутулый педофил с манией величия, унижаемый по-жизни все кому не попадя.(думаю единомышленники есть)
Единомышленники те, кто также как и ты ни на что не способен?)
NeuRomaNiac писал(а):Что там проверять, падает эта тряпка с одного удара-двух, если я добегу.
Ключевое в этом тексте "если добегу", а часто ли это получается?)) Врятли... :mrgreen:
NeuRomaNiac писал(а):Балаболишь дружок тут ты, а на понт меня брать ненадо, я еще раз говорю: кидать статы я буду как хочу, до тех пора пока мне на станет их ДОСТАТОЧНО, то что ты не можешь затащить квест сугубо твои проблемы.
Открою тебе секрет, статов тебе всегда будет не хватать)) Можешь спросить Неррона с хенхоком, они подтвердят как персы без бафов от бк их пинали! :lol: Смирись с тем, что любая расса в шмоте на уровне твоего будет сильнее чем ты. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
winstons писал(а):Тебе сюда дядя app.php/rules#f0r1
Вот один из, адекватно смотрящих на твои посты, твоих сокланов Нюра. :lol:
все это бла бла бла, и калл на который даже отвечать не буду.
Напишу одно, бк самый слабый чар? ТЫ БОГ ЮМОРА. Лично ТЫ не мог меня убить, амико падал в ракле так-же как и марго, через раз, но все-же разница в ресах делает свое. Всегда играл за бк, и разбивал лица таким как ты, самым "умным" :mrgreen: Поживем увидим, кто тут за слова не отвечает.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение Mandarin » 12 май 2013, 00:34

NeuRomaNiac писал(а):Послушай меня, мистер крутой, я знал что ты попытаешься попердеть своим вонючим ртом в этом топике. Ты перди перди, дрыщара, я играю как хочу, и кидаю статы как хочу. Сброд высокоменрных донаторов усложняющих игру простым игрокам это у вас. Плачь и рыдай ущербный дрыщ, и поноса глотни, усиль вонь изо рта, так сказать, а то ты недостаточно весь форум завонял
ахахаха ;) Я таких героев как ты на завтрак ем. Твой удел вонять и рвать рубаху какой ты будешь на 80 ресах, потом на 100, теперь сколько тебе надо 120? 150?))) как ни крути твой удел глотать пыль как и всего вашего сброда ) Глотай пыль .
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение wwwquskevel » 12 май 2013, 01:05

Ням ням, а тут и вправду вкусно, ги параньяс уже не те... сколько пафоса... ну и троллинга =))))
по шкале от 1 до 10 посещаймость данной темы 9.5 баллов =)))) почти каждый посмотрел =))) и поржал мб... детский сад, jemma и nerron угомоните вашего соклановца, много пафоса с его стороны, ну а с prosto дофига тролинга, это вам не школа, че за бред вы тут устроили?

wwwquskevel писал(а):Парни будьте к жизни проще, это всего лишь игра, не надо опускаться до уровня ********
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение XMblPb » 12 май 2013, 01:09

NeuRomaNiac писал(а):Напишу одно, бк самый слабый чар? ТЫ БОГ ЮМОРА. Лично ТЫ не мог меня убить, амико падал в ракле так-же как и марго, через раз
Не смеши) Когда это они падали через раз? Когда ты их с афк пытался слить или когда они спецом тебе дали себя убить чтобы ты фоно был?) в Дуэле ты понюхаешь у них, как бы ты статы не кинул. К примеру Nerrona с его теперешними статами я, когда ещё был СМом 90+ рес, сливал даже не вкачав вит. И может скорее это и совпадение, но после того он в игре практически перестал появляться. А тебе до него ещё как до луны. :mrgreen:
И вместо того чтобы тут болтать, покажи в игре как ты крут) Сдержи своё слово, что ты кому-то обещал что уже под 100 рес будешь пинать всех. У тебя уже больше 100, а действий не видно... :roll:
NeuRomaNiac писал(а):вдыхай
Нюхай)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение shokoladik » 12 май 2013, 01:11

wwwquskevel писал(а):ги параньяс уже не те...
Не знаеш не пиши такое )) да есть несколько новеньких,но основной состав тот же!

Дима, Рома и Апелсин или как тебя там хотите оскорблять друг друга? пожалуйсто захадите на игру и в ПМ общяйтесь сколько хотите,канечно есть и много других способов... Форум не для этого!!!