MIDNIGHT

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: MIDNIGHT

Сообщение TECT » 12 окт 2009, 21:48

:roll: КС в ВС всегда был и всегда будит, хотите вы этого или нет..игра построена на личных отнощенияx и дело каждого выбирать приоритеты :!: ;)
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: MIDNIGHT

Сообщение Pavel » 12 окт 2009, 21:54

chik писал(а): ты приврал тут. Качался он не соло, а добивал мне рес
Обоснуй? О каком эпизоде речь?
П.С. СМ всегда может доказать свои приемущества в каче. БК всегда докажет свои приемущества в ПвП.
Последний раз редактировалось Pavel 12 окт 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: MIDNIGHT

Сообщение chik » 12 окт 2009, 21:56

в бц. ты говоришь он соло стоял. Он добивал мне рес и мы были в пт.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: MIDNIGHT

Сообщение Pavel » 12 окт 2009, 21:59

Дима, ты про сегодня, или о чем речь? Мой гильд жалуется неделю, что Юра им кач не дает. Разговор идет не об единичном случае.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: MIDNIGHT

Сообщение WerWolf » 12 окт 2009, 22:27

Юра не первый и не последний, он делает то, что в свое время делали ему и этот вопрос касается не только Миднайт, но и всех. И решать надо всем...поставить точки над И...принять окончательные устои, правила или этикет бц, а уж потом, когда будет всеми вынесен вердикт, будет основание наказывать того кто переступил правила. Сейчас "беспределит" Юрец, завтра будет см из твоего клана Паш, послезавтра из моего, до этого "беспределили" другие...

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: MIDNIGHT

Сообщение Pavel » 12 окт 2009, 22:43

WerWolf писал(а): Сейчас "беспределит" Юрец
И это надо решать.
WerWolf писал(а):завтра будет см из твоего клана Паш
Я кого попало не держу в гильдии.
WerWolf писал(а):послезавтра из моего
Снова будем решать.
WerWolf писал(а):до этого "беспределили" другие
Я не могу, да и не хочу отвечать за весь сервер.

П.С. Предлагаю решить вопрос внутри Вашего али до вечера 13.10. Если кс Юрой моей гильдии в БС не прекратятся, то я по мере своих скромных возможностей, ВС буду закрывать.
С уважением.
Последний раз редактировалось Pavel 12 окт 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: MIDNIGHT

Сообщение chik » 12 окт 2009, 22:53

Паш, я про сегодняшний ваш разговор с Юрой в бц.
Luc прав, решать надо для всех, а не обвинять только Юру. То что кто-то пришел первым-бред. как доказывать? Скринить? - бред. Забивание координат тоже бред. Надо решать как то по-другому, а пока кто сильней, того и эксп.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: MIDNIGHT

Сообщение Pavel » 12 окт 2009, 23:02

Еще раз. Это не единичный случай. КС в БС я переживу. Лично я. Мне есть где качаться. Но он не дает качаться моей гильдии. А это плохо. Собственно, остальное я написал выше.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: MIDNIGHT

Сообщение chik » 12 окт 2009, 23:18

а когда прибегаю я первый? и они начинают ксить мне? При этом говоря что это я им мешаю. А они мне так нет! Тогда они не дают кач и нашей гильдии) Паш, это абсурд. Надо не на нас все грехи вешать, а думать что делать) Кс как был так и будет, до обоюдной договоренности всего сервера по поводу правил поведения в БЦ.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
MIDNIGHT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:48
Персонаж: TigerBaby
Откуда: Riga

Re: MIDNIGHT

Сообщение MIDNIGHT » 13 окт 2009, 01:04

" В БЦ НЕТ КС, В БЦ ЕСТЬ ТОЛЬКО КАЧ" (с) GeraSM - это, Паша, раз.
Два - поправь меня, если я не права, то, когда ресетники из NoOne, Keepers в то время, когда МID гроздьями качались на 45, вставали в конец ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСТАВАЛИ и ТОЧКА, должны были орать 65, бежать туда и затем жаловаться на весь сервак, что злой дядя Гера не дает кач пятерым????
Хахаха Мы качались ТАМ, где нам разрешили кач наши силы. И не было такого, как ты, видимо фантазируешь, что мы копили злобу и как только смогли стали злобно ксить твоей ги. Ты ведь в это не веришь сам, согласись?
Три, полностью согласна с Луцианом, что раз и навсегда надо решить вопрос философии БЦ. Самый, имхо, идеальный вариант - это то, что сказал Гера (см пункт раз). Почему? А очень просто - это отражение философии ПвП сервера - она АПРИОРИ построена на кс и плеер килл. Для пацифистов есть косынка - раскладывай пасьянс или ищи нонПвП сервак. Сюда идут игроки, которые ищут других ощущений и те, кто их выбрал - имеют все основания их получить.
Еще один момент - это то, что ты, кого попало не берешь к себе - это верно на 100%. И мы тоже не берем.
Только есть разница. Я брала только сильных - и каждый из вас 100% потенциальный ГМ - что ты и доказал, став им, что сделал и Гена и сможет почти любой, кто побыл в МИД более-менее долго. Кого собираешь ты? Что они умеют? Что ты ожидаешь от них? По их поведению я делаю логический вывод об этом. Но это уже - твой выбор и только тебе решать последствия.
Ты нас знаешь и надеюсь, осознаешь, что вояшка нас только порадует. Поэтому решай сам, мы отнесемся к твоему решению с уважением. Чем сможем - поможем.
В борьбе Бобра с Ослом всегда побеждает Бобро (с)